Сегодня футболист сборной России Артем Дзюба отмечает день рождения — спортсмену исполняется 31 год. И хотя его имя уже давно на слуху, еще больше заговорили о нем после прошедшего в прошлом году чемпионата мира, на котором наша национальная команда показала блестящий результат. А журнал GQ в 2018 году назвал Дзюбу "Человеком года".

Впрочем, славится Дзюба не только своими успехами на футбольном поле, но и яркими высказываниями, которые легко можно собрать в сборник лучших цитат известных людей.

Предлагаем вам пройти наш тест, который наверняка откроет для вас спортсмена с другой стороны.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="81"}

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Тест: насколько хорошо вы знаете Артема Дзюбу?

16:54, 22 августа 2019

Комменты 34

Аватар

Помнится его боготворили везде после чм, в том числе и здесь. Никогда не интересовалась им, но после "фуфу Бузова" неприятен стал этот товарищ.

Аватар

а оно нам надо?

Аватар

Очень неоднозначное отношение к Дзюбе. Круто выехал на хайпе после ЧМ типа весь из себя такой лидер и центр сборной, хотя как футболист в подметки не годится тому же Аршавину. Плюс на руку Артему то, что он экстраверт и не бегает от журналистов. В послелних двух матчах с Сан-Марино и Кипром столько моментов запорол, что было неловко за него. Очень жаль, что Черчесов упёрся в одну схему игры, и не желает наигрывать новых людей, например, перспективного Чалова.

Аватар

а мне он нра! =) Обаятельный , улыбчив, не хамит как Аршавин.

Аватар

очень неоднозначный товарищ. но то, что после чм 2018 нацепил на себя нимб, и всячески несет позитив в массы - это факт.

Подождите...