Сегодня один из самых популярных и харизматичных поп-певцов российской эстрады Валерий Меладзе празднует свой 54-й день рождения. Валерий красиво вошел в жизни поклонников еще в конце девяностых и за это время исполнил несколько десятков душераздирающих и слезоточивых хитов.

Его песни о любви, боли, расставании и девушках из высшего общества любят и поют в караоке люди самых разных поколений — от студентов до их родителей. Сегодня мы предлагаем проверить, насколько хорошо вы знаете хиты  Валерия Меладзе, с помощью шутливого теста.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="79"}

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы знаете репертуар Валерия Меладзе?

12:00, 23 июня 2019

Комменты 87

Аватар

Вас скорее можно назвать любителем, нежели истинным "меладзенком": ваши познания песен Меладзе заканчиваются на "Самбе белого мотылька", "Красиво" и "Я не могу без тебя".

Аватар

С Днём Рождения! Всех благ и здоровья! Ранее творчество было неподражаемо. Одна ночь накануне рождества-это сказка. Осколки лета настолько тонкая, поэтичная вещь,что наслаждение. Посредине лета-романтика. Самба белого мотылька, потрясающая песня. Я не могу без тебя, гимн любви) Смысл песен Константина может передать только Валерий.

Аватар

Если бы Оксаночка не снялась в его клипе-да кто бы знал этого Меладзе? Оксаночка красавица!

Аватар

Знаю, что он жене изменял

Аватар

Если бы не его брат-никто бы Меладзе и не знал бы. Брат гениальный поэт, пишет гениальную музыку, Гений!!!

Подождите...