Сегодня день рождения отмечает культовый американский режиссер Квентин Тарантино — ему исполняется 58 лет. Многие его фильмы, безусловно, уже стали настоящей классикой, а цитаты из них превратились из простых сценарных реплик в крылатые выражения. Предлагаем вам снова вспомнить творчество знаменитого режиссера и пройти наш тест, который покажет, сколько Тарантино есть в каждом из вас.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="109"}

Источники: Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы знаете фильмы Квентина Тарантино?

17:00, 27 марта 2021

Комменты 16

Аватар

С днем рождения безумный мастер! он ведь недавно женился, нет никаких сплетен о его жизни?))

Комментарий был удален

S

Не знала, что Крузу предлагали роль в Однажды в Голливуде. Мне кажется, Круз какой-то попсовый что ли для фильмов Тарантино. А вот интересно было бы посмотреть.

S

С ДР один из самых талантливых режиссёров ! Квентин это намного интереснее Гагариной! Редакция открыла календарик и Википедию и решила поздравлять всех именинников по списку )) Фильмы Квентина обожаю, сам он спорный персонаж, но фильмы всегда знаковые и шедеврально интересные и запоминающиеся. Саундтреки к фильмам это вообще отдельная тема , всегда самые крутые и правильно подобранные по сюжету .

Аватар

С Днём рождения, Тарантиныч! ) опрос сложный, часть вопросов нельзя догадаться, нужно чётко знать, а знать такое могут уж совсем "повернутые" поклонники )

Подождите...