Сегодня главному "бродяге любви" российской эстрады Валерию Леонтьеву исполняется 72 года. В этот весенний день Spletnik поздравляет Валерия Яковлевича с праздником и желает ему еще долго оставаться таким же энергичным и неизменно радовать своих поклонников новыми хитами и своими зажигательными танцами на сцене.

Предлагаем и вам отметить этот день с помощью нашего шуточного теста на знание культовых песен Леонтьева и интересных фактов из биографии артиста. Не забывайте делиться своими результатами в комментариях под постом!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="108"}

Источники: leontiev.ru

Подпишитесь на наш

"Вечный любовник и вечный злодей-сердцеед": насколько хорошо вы знакомы с творчеством Валерия Леонтьева?

17:00, 19 марта 2021

Комменты 55

M

Моя бабушка любила смотреть его выступления по телевизору, всё потому что он был похож на дядю, сына бабушки, который потерялся (так говорила бабушка), пропал без вести(( дядя тоже был с такими кучеряшками. Бабушка до смерти ждала его и смотрела Леонтьева постоянно..

Аватар

Мой дельтаплан )))

Аватар

Мои одноклассницы сходили с ума от Юры Шатунова, а я от Леонтьева)))

Аватар

Да гдеж ты, ягодка моя?

Аватар

"милый Августин") моя мама его поклонницей была. Не верится что 72 уже. Я его в клипе увидела лет в 7 и обалдела какой красивый дядя. Ему, наверное, было под полтинник. "Деньги деньги деньги не считая отдай, деньги деньги деньги за деньги покупается рай" мне слышалось в детстве "покупают сарай". Я думала зачем дяде сарай? Он что кур, свинок собрался разводить и продавать яйца и мясо? Спросить у мамы почему-то стеснялась. Нормальная музыка у него, но не в моем вкусе,если слышу то не переключаю в отличии о какого-нибудь тошнотворного Малинина чье нытье я в детстве не переваривала. Ещё мне Глызин в детстве нравился, у мамы пластинка была "юная богиня нежности и чистоты юная богиня мне улыбаешься ты" это вроде он или я путаю его с кем-то..?

Подождите...