Instagram*

Певица Шакира вместе с детьми уехала из Барселоны. Слова прощания она опубликовала в инстаграме*. "Я поселилась в Барселоне, чтобы дать своим детям стабильность, ту самую, которую мы теперь будем искать в другом уголке мира рядом с моей семьей, друзьями и морем", — написала она. — Сегодня мы начинаем новую главу в поисках счастья. Спасибо всем, кто был рядом со мной в Барселоне, городе, где я узнала, что дружба длится дольше, чем любовь".

Она поблагодарила тех, кто поддерживал ее, а также своих испанских поклонников. "Спасибо всем, кто поддерживал меня, вытирал мои слезы, вдохновлял меня и помогал расти".

Шакира с сыновьями
Шакира с детьми/Instagram*

Ранее СМИ сообщили, что певицу с детьми в воскресенье заметили в аэропорту Барселоны. Отъезд певица планировала, после того как рассталась со своим бывшим возлюбленным Жераром Пике: футболист изменил ей со студенткой Кларой Чиа, которая младше нее почти на 20 лет.

О том, что Шакира может покинуть Барселону вместе со своими сыновьями Сашей и Миланом, испанские СМИ сообщили еще в выходные. Она планирует начать новую жизнь в Майами, где будет жить рядом со своей семьей и друзьями. Сделать это она планирует уже в ближайшее время: 11 апреля дети должны будут пойти в новую школу в США.

Как стало известно журналистам, отъезд Шакиры стал новым поводом для конфликта между ней и ее бывшим возлюбленным Жераром Пике. Певица сообщила ему об отъезде всего за несколько дней, что разозлило футболиста: он планировал, что дети закончат учебный год в Барселоне. "Он был очень раздражен, что его предупредили об этом так поздно", — заявила журналистка Лаура Фа со ссылкой на близкие к Пике источники.

Расставание с Пике стало болезненным для Шакиры. Она высмеяла измену футболиста в своей новой песне, а также несколько раз высказалась о разрыве с ним. Она также упоминала новую возлюбленную Пике Клару Чиа, заявив, что "в аду есть отдельный котел для тех женщин, которые не поддерживают других женщин". Измена Пике также стала поводом для ссоры Шакиры со свекровью, в доме которой футболист встречался с любовницей: ранее журналисты сообщили, что мать Пике Монтсеррат Бернабеу даже ударила Шакиру по лицу, когда певица узнала об этом.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Мы начинаем новую главу в поисках счастья". Шакира покинула Барселону и увезла детей в Майами

09:38, 3 апреля 2023

Комменты 2

Аватар

Какие красивые мальчики у неё, больше похожи на маму. Счастья ей. Она талантливая, эмоциональная, очень харизматичная. Измена это всегда так больно.

Комментарий был удален

Подождите...