Кристина Хоронжук, которая летом вышла замуж за Сергея Борисова — бывшего мужа своей лучшей подруги Екатерины Гаюр, — ждёт ребёнка. О своей беременности соосновательница бренда 2Mood объявила в соцсетях.
33-летняя Кристина опубликовала в ленте фото в белом платье с округлившимся животом. "Готовлюсь к самому важному в жизни знакомству, к самой трепетной встрече. В любви, тепле и заботе", — написала Хоронжук.

Напомним, что Кристина Хоронжук вместе с подругами Екатериной Гаюр и Полиной Подплетённой в 2017 году основала бренд одежды 2Mood. Главными инвесторами были Екатерина Гаюр и её на тот момент супруг Сергей Борисов. Уже через год первый фирменный магазин 2Mood открылся в Москве, а сейчас бутики работают во многих городах России. Несколько лет назад Подплетённая вышла из бизнеса, сейчас она владеет 2% марки. Екатерина Гаюр и Сергей Борисов расстались летом прошлого года, но когда начались отношения бизнесмена с Кристиной — неизвестно. По слухам, замуж за бывшего мужа своей подруги она выходила уже будучи беременной, а Екатерины на свадьбе не было.





Фото: khkris, pollyhey/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: Екатерина Гаюр, дети, 2Mood , Кристина Хоронжук, Полина Подплетённая
Соосновательница 2Mood Кристина Хоронжук, которая вышла замуж за бывшего мужа лучшей подруги, ждёт ребёнка
16:20, 17 октября 2025

Комменты 44
Ну больше же мужиков на свете белом нету🤗кроме мужей твоих подруг (привет полине дибровой🖐️чисто пользуясь случаем) 🤣🤣🤣
Один промах. У нее вроде, было все неплохо - милое каре, бизнес, симпатичный продающий инстаграм. Но - теперь она не сооснователь 2mood и не блогер, а «Кристина Хоронжук, которая вышла замуж за бывшего мужа лучшей подруги».
Мир сошел с ума, две симпатичные дамы не поделили этого скуфа?
Они же все три основательницы на одно лицо-губы до степени смешения, смысл был менять мужику шило на мыло? Для разнообразия?)
Боже, кто эти люди вообще? ))