29-летняя певица Лиса намекнула на расставание с наследником одного из богатейших людей мира Бернара Арно, 30-летним Фредериком Арно.
"Я никогда не разбивала сердца. Я оставалась с разбитым", — заявила солистка группы Blackpink в интервью изданию Vanity Fair. Также в материале указано, что пара "похоже, уже объявила о своём расставании". В то же время напрямую о личной жизни певица говорить отказалась.




Напомним, что Фредерик Арно родился во втором браке основателя и владельца конгломерата LVMH с пианисткой Элен Мерсье. Кроме Фредерика, у пары еще двое сыновей: Александр и Жан. Также у Бернара Арно есть еще два ребёнка, рождённых в его первом браке с Анной Деваврен: сын Антуан и дочь Делфина. Антуан женат на российской топ-модели Наталье Водяновой: у пары трое общих детей. Сейчас состояние Бернара Арно оценивается в 143,3 млрд долларов.
Фредерик Арно, как и все его братья и сестра, занимает должность в конгломерате LVMH. Ранее он руководил часовым направлением компании LVMH Watches, а сейчас управляет брендом Loro Piana.
Впервые слухи о романе Лисы с наследником многомиллиардного состояния Арно появились ещё в 2023 году, когда поклонники певицы заметили пару в ресторане во Франции. На публике пара появилась вместе только однажды: в 2024 году Лиса и Арно пришли на вечеринку бренда TAG Heuer, входящего в семейный конгломерат LVMH. О расставании певицы с избранником поклонники заговорили, когда в марте 2026 года Арно не приехал на вечеринку в честь 29-летия возлюбленной на Бали.


Фото: lalalalisa_m, frederic.arnault/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Елизавета Новолодская
Теги: откровения, Фредерик Арно, мнение, Лиса
Солистка Blackpink Лиса намекнула на расставание с сыном миллиардера Бернара Арно
13:30, 25 июня 2026
