GettyImages.ru

Солиста Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании Шеннон Рут, которая страдает аутизмом. Об этом сообщает издание TMZ.

Инцидент якобы произошел в 2001 году, когда Рут было 17 лет: после автограф-сессии менеджеры группы пригласили девушку в автобус пообщаться с ее кумиром. Там он предложил ей клюквенный сок, в котором был алкоголь.

По словам Шеннон, он изнасиловал ее и оскорбил, а на ее руках после этого остались синяки. После этого девушка заразилась ВПЧ-инфекцией. Шеннон говорит, что Картер запугал ее и пригрозил ей, что, если она кому-то об этом расскажет, ее посадят в тюрьму. Он добавил, что "ей никто не поверит". От страха она долго молчала, однако теперь решила подать на Картера в суд.

"У меня аутизм, я живу с церебральным параличом, но ничто не повлияло на меня так, как то, что со мной сделал Ник Картер", — заявила Шеннон. Она говорит, что хочет остановить Картера, который "нападает на девушек и подростков", и добавила, что тот факт, что Картер знаменитость, не снимает с него ответственности за преступления.

Кроме нее, иски в отношении певца подали еще три женщины.

Сам Ник Картер отрицает все выдвинутые против него обвинения. "Это обвинение категорически ложно, Ник сосредоточен на своей семье и оплакивает своего погибшего брата", — заявили представители музыканта. Они добавили, что девушкой "манипулируют", чтобы причинить вред Нику Картеру.

Ника Картера уже обвиняли в изнасиловании: в 2017 году бывшая солистка группы Dream Мелисса Шуман заявила, что Картер изнасиловал ее, когда ей было 18 лет. Музыкант все обвинения отрицал.

Подпишитесь на наш

Солиста Backstreet Boys Ника Картера обвинили в изнасиловании несовершеннолетней девушки с аутизмом

08:45, 9 декабря 2022

Комменты 29

K

В200хгодах они были на вершине успеха, я сама фанатела по БСБ мне кажется девушка решила похайпится или кто то её надаумел, зачем ему насиловать человека с дцп ещё и аутиста он встречался с Перис Хилтон там такие красотки его окружали

Аватар

Политика, вот это что, модный хейт - белый, блондин, гетеросексуальный мужчина - плохой. Вот что внушается. 20 лет она ,наверное, ждала когда ж он ее снова трахнет 😸

С

Бред какой-то. У него толпы фанаток были в нулевые, он мог переспать с кем угодно, а не насиловать девушку с дцп и аутизмом. Не верю!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...