26 марта актрисе Софье Синицыной, которую подозревали в романе с Фёдором Бондарчуком, исполнилось 30 лет. В честь этого в инстаграме* она опубликовала своё фото в обнажённом виде, а затем попросила подписчиков перевести ей денег на карту.
На новом снимке Синицына позирует полностью обнажённая в ванной. Актриса повернулась спиной к зеркалу и сделала селфи. Нижнюю часть тела она закрыла текстом в качестве цензуры. "Ура, 30! Юбилей юбилярши", — подписала Софья фотографию. Позже она попросила у подписчиков перевести ей денег на карту в честь её дня рождения: "Кто хочет меня поздравить, пришлите Софье Олеговне деньги, она их очень любит".


Ранее Софью Синицыну подозревали в романах с Константином Богомоловым и Фёдором Бондарчуком, в проекте которого она недавно снялась. По слухам, именно из-за Синицыной распался брак Фёдора и Паулины Андреевой, которая недавно официально подтвердила расставание с мужем после многих месяцев спекуляций на эту тему. Сама Синицына опровергала слухи о своих романах с Богомоловым и Бондарчуком: "Вынуждена признаться, что я несвободна: моё сердце занято ни одним из перечисленных вымыслов в интернете".
Ранее Софья Синицына встречалась с несколькими знаменитыми мужчинами. Самый известный её роман — с Павлом Табаковым, от которого у неё есть дочь Мия. В сети часто обсуждают слухи о других её романах. Среди её предполагаемых бывших: предприниматель Леонид Блаватник, режиссёр Резо Гигинеишвили, бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков и другие.

Фото: yasinitsyna/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: повседневность, удовольствия, Софья Синицына
Софья Синицына снялась обнажённой в честь 30-летия и попросила перевести ей денег на карту
13:30, 26 марта 2025
Комменты 36
4 д
у нее такой классный путанский вайб, как у девушек из группы Серебро. Прям вижу, как она бы там пела ))
4 д
шалава
4 д
Господи, какая дура! Больше никаких комментариев в голову не приходит..
4 д
А фото-привет из ванной Бондарчука? ))
4 д
Не удивлюсь, если она коллега Марии Ковальчук, которую нашли поломанной в Дубае