Константин Эрнст с женой

Софья Эрнст публично поздравила мужа Константина Эрнста с днём рождения. 6 февраля гендиректору Первого канала исполнилось 65 лет, и в честь этого она также показала их редкие фото.

"Всемирный день Эрнста", — подписала 37-летняя Софья снимки, на которых позирует с мужем. Свой пост она сопроводила эмодзи в виде сердца.

На одном из фото супруги были запечатлены, по всей видимости, на тематической вечеринке в нарядах в восточном стиле. На другом актриса запечатлела себя с мужем в лифте.

Константин и Софья Эрнст
Константин и Софья Эрнст
Софья и Константин Эрнст
Софья и Константин Эрнст
Константин и Софья Эрнст
Константин и Софья Эрнст

Софья Эрнст, которая на 28 лет моложе супруга, родила от него троих детей. Свои отношения пара узаконила в 2017 году, когда их старшей дочери был год. Их младшему ребёнку, сыну Льву, сейчас пять лет.

От предыдущих отношений с театральным критиком Анной Силюнас у Эрнста есть взрослая дочь Александра, которая живёт в США. Продюсер также в течение 12 лет был в отношениях главой телекомпании "ВИD" Ларисой Синельщиковой, с которой они стали приёмными родителями для двух детей.

Фото: sofyapavlovna/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Софья Эрнст публично поздравила мужа Константина Эрнста с 65-летием

13:58, 6 февраля 2026

Комменты 7

Аватар

Как то сухо, не поскрепному А как же храм, семья, отечество и родина?

Аватар

Ну какой он фу с бровками на предвью. А эта дура ещё википедию, перед свиданиями и во время, читала, чтобы бапку охомутать

A

Потрясающая пара - мадам кринж и мистер пропаганда. Ну какие лапочки и Софья совсем-совсем не странная))

Аватар

Блин, в любовь Софии к Эрнсту верю

V

Интересно чем занимается сейчас бывшая Эрнста Лариса Синельщикова?

Подождите...