Софья Эрнст поделилась в инстаграме* отпускными фото с дочерьми от 64-летнего супруга, генерального директора Первого канала Константина Эрнста. Где и когда именно проходил отдых, 37-летняя актриса не рассказала, как не упомянула и о том, сопровождали ли их в путешествии сам Константин и сын Лев.

На снимках Софья без макияжа позирует на фоне тропической растительности в светлом костюме отечественного бренда Loginova. Кроме того, она добавила кадры, на которых её дочери Эрика и Кира отдыхают в компании неизвестной девочки, а также снимок с шестью тарелками, из-за чего можно предположить, что компанию семье составили друзья. "Уже в Москве", — подписала Софья публикацию.

Софья Эрнст
Софья Эрнст
Фото Софьи Эрнст
Фото Софьи Эрнст
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Фото Софьи Эрнст
Фото Софьи Эрнст
Фото Софьи Эрнст
Фото Софьи Эрнст

Ранее Софья показала редкое совместное фото с супругом.

Софья и Константин Эрнст
Софья и Константин Эрнст

Напомним, что с Константином Эрнстом Софья, которая в девичестве носила фамилию Заика, начала встречаться в 2014 году. В 2017-м, уже после рождения их старшей дочери, пара поженилась. Всего у супругов трое детей. У Константина также есть взрослая дочь Александра от предыдущих отношений, которая живёт в США.

Фото: sofyapavlovna/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Софья Эрнст показала, как отдохнула с дочерьми на море

01:20, 30 октября 2025

Комменты 30

Аватар

А почему же не рассказала, где отдыхает? ) Снова в стране НАТЫ ?)

L

Повернитесь спинами, я сфотаю ваши попы😂

F

Неправильный заголовок, надо так: «отдохнула с детьми от Эрнста» 😅

K

Если боитесь сглаза и не показываете лица детей, то почему показываете попу?

S

Раз она выставила эти фото значит посчитала, что там всё красиво. Один вопрос почему?))) Жуткие фото. Особенно первое. Половина лица запуталась в трех волосинах, глаза зажмурены. Как в фильмах про какой-то вирус, а это его последствия. Бррр.

Подождите...