Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
41-летняя Ксения Собчак с семьей отправилась на отдых в Дубай: у наследника законные каникулы. Платон, шестилетний сын журналистки, с пяти лет учится в школе с Британским уклоном. Сейчас есть возможность отдохнуть.
--Теплое море, павлины, пицца в печи- вот это настоящие каникулы!- написала Собчак в соцсети. Ее тут же осудили, т.к. большинство россиян не в состоянии обеспечить такие каникулы своим детям.
Вот только знаменитая блондинка столкнулась с одной проблемой: ее сын категорически отказался возвращаться в Россию. Платон заявил, что хочет остаться за границей, где тепло и есть море.
При этом Ксения не упустила возможности похвастаться стройной фигурой в леопардовом бикини. Собчак проводит много времени в спортзале и может по праву гордится своим телом. Телеведущая продемонстрировала подтянутый пресс, тонкую талию и стройные ноги.


Ксения уже не впервые сталкивается с сибаритством сына. В свои пять лет Платон заявляет, что ему больше нравится обедать в ресторане, чем дома. А когда Ксения три дня назад, катая наследника по Дубаю в лимузине, предложила Платону проехаться на метро, мальчик ответил категорическим отказом. Ксения опубликовала в сториз видео, в котором она предлагает своему сыну покататься на поезде метро. На что он твердо говорит "нет". Телеведущая удивилась и попыталась убедить малыша, что метро - это интересно. «Нет», - однозначно ответил Платон.
«Мальчик прям совсем не дурак», — заключила Собчак и подмигнула в камеру.


До того, как поехать в Эмираты, Ксения уже слетала на отдых в Европу. Поездка в Италию, где звезда отметила свое 40-летие, у Ксении организовалась спонтанно. В России объявили длинные выходные из-за вспышки COVID-19, и Собчак решила провести это время за границей. Телеведущая объявила, что не желает сидеть дома на карантине, поэтому улетает за рубеж.
- Я привилась, причем давно, - заявила теледива. - Почему я должна страдать из-за несознательных граждан и Егора Бероева (напомним, актер выступает против вакцинации - Ред.), из-за которых мы не можем выработать коллективный иммунитет? Ну и потом, я человек крайне рациональный, и не понимаю почему с такими жуткими цифрами заболевания рестораны и спортзалы представляют угрозу, а метро - нет? Это как? Закрывать либо все, либо ничего. Поэтому улетаю туда, где карантина решительно нет.
А еще не забыты скандалы в соц.сетях:

скандально известная Ксения Собчак и певица Слава развязали настоящую войну в соцсетях. Все началось с публикации, в которой Слава раскритиковала уехавших звезд, назвав их предателями. В «черном списке» оказалась и Ксения Анатольевна.
«Предатели, лицемеры, трусы. А самое главное, юзают (используют — Прим. ред.) людей, зарабатывают на их доверии и сваливают. Посмотрите дату, когда Земфира* сделала свой большой концерт в России, и, заработав, сразу свалила. А Собчак, бегущая по границам…» — высказалась Слава в своем профиле.

Собчак не прошла мимо этих громких заявлений и пригласила певицу на интервью в честь годовщины начала спецоперации. Однако на это Слава грубо ответила неприличным жестом, при этом послав всех предателей матом.
«Дорогая певица Слава, может, скажешь все это в лицо? Слабо интервью в стиле Оскара Кучеры и ответить на все эти важные вопросы?» — написала Собчак.
Дойдет ли эта словесная перепалка до личной встречи — неизвестно. Оскар Кучера, например, согласился на интервью, и оказался в неловком положении — беседу нарезали так, как было выгодно интервьюеру.
Также известно, что Собчак взяла интервью у Лаймы Вайкуле, содержание пока держится в секрете.
Автор: Екатерина 76
Тег: пена дней
Собчак с сыном Платоном отдыхает в Дубае. А также скандалы, интриги, и проч.
Телепрограмма.про, кп.ру.
14:03, 26 февраля 2023
Автор: Екатерина 76

Комменты 18
Устами младенца глаголет истина Ксения, слушайте своего сына - оставайтесь в Дубае навсегда.
Понятно что из него вырастет. Странно, что метро стало неинтересны. Дети обычно любят экскурсии в метро, поезда..
Фотошоп правит миром. На олном фото ей вытянули ноги выше колен, а ребенку живот. На последнем фото ноги ниже колен и ребенку тоже. А одна фото вообще когла ребенок был меньше.
"Оскар Кучера, например, согласился на интервью, и оказался в неловком положении — беседу нарезали так, как было выгодно интервьюеру" - всё ради этой фразы, да?
Вы хотите как собчак зажигать в дубае или как быдло дохнуть под Артёмовском? Ваш выбор.