Главная тема прошлой недели, которую, почему-то, здесь до сих пор не обсудили, это новые помады Isamaya в тюбике фаллической формы.

Девушки разделились на два лагеря. Кому-то понравилось и они стали подшучивать над тем, как в субботу вечером в дорогущем ресторане достают такую помаду, чтобы освежить макияж. Вторая часть считает, что такое просто недопустимо и унижает женщин.

«Я всегда стремлюсь к оригинальности и риску, применяя аутентичный и бескомпромиссный подход к красоте и созданию имиджа», - заявила визажист и создатель бренда Исамайя Френч.

Пока в коллекции две помады: Cardinal ярко-красного оттенка в металлической хромированной упаковке и Vanity, прозрачный бальзам в черной упаковке.

Я бы себе в коллекцию такую купила. Хотя не хожу по вечерам в дорогие рестораны. А еще надеюсь, что за такие откровенные фото я не отправлюсь в блок)

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандальные помады во всех лентах страны

09:14, 6 февраля 2023

Автор: Наташа Королева

Комменты 10

Аватар

Не знаю, меня это никак не оскорбляет. Шутка и шутка) Всё равно все сосут, ну большинство Любимому - так уж точно

Аватар

кстати, странно, что раньше до этого не додумались)

Аватар

Про лучший подарок на 14 февраля бывшему уже писали, а это, кажется, ответка от непрекрасного пола) Нет, на мой вкус ужас ужасный, не купила бы, а дарящему предложила бы использовать в качестве пробки. Да-да, той самой)

R

Пошло конечно, но по приколу)

Б

Как мужло только не потешается, над бабским родом. Это ж надо на такое дно опуститься. Автор, как говорится, такие как вы, этого д*pьма достойны.

Подождите...