Синди Кроуфорд/GettyImages.ru

Синди Кроуфорд появилась на обложке издания Haute Living и рассказала в интервью о борьбе со стрессом, кризисе среднего возраста и о том, как поездка с дочерью на фестиваль Burning Man помогла ей почувствовать себя свободной. Она также приняла участие в фотосессии для издания.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд/Haute Living

56-летняя супермодель раскрыла, что обратилась за помощью к специалисту, который помогал ей справиться со стрессом.

"Я начала работать со специалистом в этом году, — сказала она. — И одна из вещей, которую мы обсуждаем с ним, — это время. Например, мы говорим о моментах, когда я чувствую себя стесненной".

Она призналась, что ее день всегда очень строго распланирован.

"Допустим, я заканчиваю тренировку в 9:30, а первый звонок за день в 10, поэтому у меня есть полчаса, чтобы принять душ и собраться, — говорит она. — Но, например, мой муж хочет со мной поговорить. Я смотрю на часы и говорю, что у меня есть три минуты, а он раздражается — или я чувствую стресс от осознания того, что теперь у меня не будет времени на макияж". Супермодель отметила, что ей никогда не приходило в голову перенести встречу, поскольку она старалась быть эффективной.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд/Haute Living

Несмотря на это, она выделяет время и для самой себя. Когда дети были маленькие, она старалась проснуться первой, поскольку именно в это время от нее "никому ничего не было нужно".

Кроуфорд рассказала, что почувствовала себя свободной, посетив фестиваль Burning Man, куда ее пригласили в самый последний момент вместе с дочерью Кайей Гербер.

"Я могла делать что угодно в течение 48 часов. И это оказалось действительно невероятным опытом", — сказала супермодель.

Фестиваль она назвала "идеальным местом, чтобы найти свое истинное "я", несмотря на то, что там "пыльно и грязно": по ее словам, это "просто безумно и делает тебя по-настоящему свободной".

Синди Кроуфорд сказала, что в обычной жизни все люди играют роли — матери, жены и многие другие. По словам модели, этими ролями легко увлечься и перестать осознавать, кто ты на самом деле. "Кто я? Я не знаю. Возможно, у меня кризис среднего возраста", — сказала Кроуфорд.

Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд/Haute Living

"Раньше я этого не понимала, но теперь чувствую, что понимаю. Вы как будто настолько выходите из своей зоны комфорта, что у вас нет другого выбора, кроме как найти себя", — добавляет супермодель.

Синди Кроуфорд призналась, что, вернувшись домой, почувствовала себя другой, более веселой и беззаботной.

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд рассказала о борьбе со стрессом: "Когда вы выходите из зоны комфорта, у вас нет другого выбора, кроме как найти себя"

08:50, 2 ноября 2022

Комменты 2

E

Каждый день захожу на сайт в надежде увидеть прежний сплетник и свою аватарочку... Все тлен..... Нас выкинули из зоны комфорта, пусть хоть билеты на фестиваль купят))))

Подождите...