Дональд Трамп, Шер/GettyImages.ru

Шер пообещала покинуть Соединённые Штаты, если бывший президент Дональд Трамп, который на данный момент является фаворитом Республиканской партии, победит на выборах в 2024 году. Об этом певица заявила в интервью The Guardian.

Во время обсуждения предстоящего выхода своего первого рождественского альбома Шер затронула тему будущего своей родной страны и поклялась уехать, если Дональд Трамп снова окажется у власти. "В последний раз я чуть не заработала язву", — заявила 77-летняя певица на фоне недавних предъявленных Трампу обвинений в мошенничестве. "Если он снова окажется там [на посту президента], кто знает? На этот раз я уеду из страны".

Шер
Шер/GettyImages.ru

В интервью исполнительница хита Believe также рассказала о недавней смерти матери, которая дожила до 96 лет. Шер отметила, что в её семье много долгожителей, поэтому она не планирует беспокоиться по поводу своего возраста до тех пор, пока может работать. "Моим двоюродным бабушкам было 101 и 104 года! Я никогда не думала о том, что мне будет столько лет, а у меня ещё будет работа!" — говорит певица. "Барбра Стрейзанд как-то спросила меня: "Почему вы до сих пор работаете?". И я ответила: "Потому что когда-нибудь я не смогу". Так что пока я могу работать, я буду работать".

Подпишитесь на наш

Шер пообещала покинуть США, если Дональд Трамп победит на президентских выборах 2024 года

16:39, 19 октября 2023

Комменты 47

L

Мир стоит на пороге глобального замеса, а у этих блаженных все главная проблема-президент - республиканец. Связь с реальностью потеряли начисто, богема зажравшаяся

Аватар

Когда он первый раз победил. Она (и Мадонна) верещали, что покинут Америку. Он победил, но они не свалили. И теперь не свалят.

Р

Ой, да пусть маразматичная бабка в Израиль, или нищую Армению валит. Поржем.

K

Кто в своем уме будет голосовать за этого придурошного популиста и жулика?

R

А я буду голосовать за Трампа! Шер может прямо сейчас паковать чемоданы.

Подождите...