Леонардо Ди Каприо нарушает своё неписаное правило и замечен с известной русской красавицей

Похоже, Леонардо Ди Каприо решил отступить от своего обычного требования не встречаться с женщинами старше 25 лет. Этот разрыв с традицией связан с его знакомством с известной российской моделью.

Недавно Лео посетил день рождения Наоми Кэмпбелл, но не обратил на именинницу особого внимания, потому что в его компании находилась более захватывающая женщина.

Речь идет об Ирине Шейк, которая также была гостем на вечеринке. 37-летняя супермодель привлекла внимание не только своим новым вызывающим нарядом.

Зарубежные таблоиды сообщают, что во время вечеринки Ди Каприо не отходил от Ирины ни на шаг. По данным сайта Daily Mail, актер буквально кружил вокруг своей новой возлюбленной, проявляя внимание и заботу. Однако, поскольку это было мероприятие в закрытом кругу, пока нет фотографических подтверждений этой романтической интрижки.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Шейк и Ди Каприо

Актера заметили вместе с известной красавицей

17:22, 29 мая 2023

Автор: Gossipy

Комменты 16

Аватар

Интересно, как кружил-то))

Р

https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-12136075/Leonardo-DiCaprio-48-goes-shirtless-joins-bikini-babe-superyacht-sun-soaked-Sardinia.html Ира в пролёте. Ничего не меняется.

Аватар

Лео- известный извращенец, одни модели, и все молодые. Ирина, видимо, для пиара- старовата для него. Пусть оставит её в покое и шарахается с юными девами снова. Успехов!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...