17-летняя Шайло недавно заявила, что хочет переехать жить к отцу.

И всё это после того, как её мать Анджелина Джоли всеми возможными и невозможными способами старалась убедить общественность, что ее бывший муж Брэд Питт плохой отец, алкоголик, дебошир и вообще асоциальная личность.

При этом дети никогда не дистанцировались от Питта, который поддерживал с ними близкие отношения, несмотря на запреты бывшей жены. Но у Шайло с отцом была вообще особая связь, она даже взяла его фамилию и теперь Джоли-Питт.

27 мая старшей биологической дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло исполнится 18 лет. Сразу после праздника она планирует начать самостоятельную жизнь — подальше от матери.

Как сообщают источники, Шайло хочет съехать из особняка, в котором провела последние несколько лет, и перебраться к отцу. Несмотря на то, что сама актриса после развода общалась с бывшим мужем только в бесконечных судах, Шайло сохранила с отцом хорошие отношения.

«Энджи знает, что Шайло взрослеет и уже может принимать собственные решения. Конечно же, Анджелина, мягко говоря, не в восторге», —сообщают инсайдеры издания Geo.Tv.

Шайло справа в черном

Напомню, что развод Анджелины и Брэда растянулся на несколько лет, поскольку они долго не могли уладить вопрос опеки над детьми. По слухам, Анджелина специально затягивает ход дела поскольку хочет дождаться момента, когда все ее дети станут совершеннолетними и тогда уже точно встанут на ее сторону. Но план Анджелины не сработал. Шайло как была любимицей отца, так ей и осталась. При этом она пообещала маме, что постарается часто ей звонить и приезжать в гости.

Главным ударом для Анджелины стал тот факт, что Шайло удалось наладить хорошие отношения с новой возлюбленной Брэда Питта — Инес де Рамон. С ней актер встречается уже почти полтора года и намерения у него самые серьезные. Недавно отношения пары вышли на новый уровень: Брэд и Инес съехались и стали всерьез обсуждать возможность рождения ребенка. При этом снова вступать в брак Брэд не намерен. Развод измотал его настолько, что пока он не нашел в себе силы на такой серьезный шаг.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Шайло Джоли-Питт переезжает от матери к отцу и его новой девушке

21:36, 24 марта 2024

Автор: Adaline

Комменты 18

L

Очень красивая и смелая девочка. Этот её поступок сказал всему миру больше, чем долгие годы войны Анджелины. Представляю, как счастлив Питт. Вот всё и встает на свои места.

Аватар

Я еще тут лет 5 назад писала, что родные дети Брэда сбегут к нему как только возможность будет. Так оно и случилось. Шайло первая. Как только двойняшкам исполнится 18 и они сбегут. Там налицо конфликт родных и приемных. И это безотносительно отношений их родителей.

F

Какая она красавица!!! Вот была бы потеря потерь, если бы в мальчика переделалась

A

Как хорошо девочка танцует))

I

А совсем недавно тут сплетничали, что родные дети Питта, мягко говоря, не любят.

Подождите...