38-летняя журналистка Саша Сулим поделилась результатами фотосессии в неожиданном для неё образе.
На фото, которыми Сулим поделилась в своих соцсетях, она позирует в приталенном платье длины миди, массивных солнцезащитных очках, шляпе-таблетке и на шпильках. Судя по подписи к посту, новый образ журналистки — результат её сотрудничества со стилистом Саркисом Паляном, который прежде работал на съёмках с певицей Манижей и актрисой Ольгой Лерман.



Поклонникам Сулим понравилось такое перевоплощение журналистки. По их мнению, в этом образе Саша выглядит в соответствии со своим неофициальным статусом королевы тру-крайма. При этом сама Сулим призналась телеграм-каналу "Светские крошки", что на новых фото её не узнал даже папа.
Напомним, что впервые Саша Сулим стала известной после интервью с ангарским маньяком Михаилом Попковым, которое она провела для канала "Редакция" на YouTube. После Саша вела тру-крайм-подкаст "Дела", где рассказывала о самых страшных преступлениях в России.
Сейчас у Сулим свой канал, на котором теперь можно найти не только тру-крайм. Кроме видео, в которых журналистка рассказывает о преступлениях, на её канале есть рубрики с разбором гардероба звёзд и интервью.
Сулим не раз признавалась, что давно живёт одна. По словам журналистки, ей не удаётся построить отношения, потому что у неё тревожно-избегающий тип привязанности.
Фото: sasha__sulim/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Елизавета Новолодская
Теги: резонанс, эпатаж, новые союзы, Саша Сулим
Саша Сулим примерила роковой образ в новой фотосессии
16:45, 7 апреля 2026

Комменты 8
Хороша!
Тут или колье, или шляпка.
а где мундштук?🤗
Неприятная, с аурой рыбы
прекрасно, но стоит тщательнее выбирать татуировки, к чему этот отвратный дождевой червь на предплечье?