Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева, бесспорно, являются одной из самых ярких, красивых и знаменитых пар телеканала ТНТ. Их отношения (а точнее крепкая любовь) неоднократно становилась объектом шуток комиков, но это их нисколько не смущает. Павел часто признается в любви своей жене и матери двоих детей Ляйсан Утяшевой, восхищаясь ее красотой и мудростью. Мы считаем, что эта пара практически идеальна.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Марина Кравец и Аркадий Водахов познакомились еще студентами. Оба учились в Санкт-Петербургском государственном университете на факультете филологии, а кроме того, играли в одной команде КВН. Именно юмор сблизил будущих супругов. В одном из интервью Марина рассказывала, что сразу обратила внимание на Аркадия, постоянно находящегося в окружении красивых девушек. Но о том, чтобы завоевать его сердце, тогда не думала. Из Питера Аркадий и Марина переехали в Москву, сейчас воспитывают дочь Веронику. Аркадий Водахов занимает должность генерального продюсера телеканала ТНТ, поэтому их с Мариной связывают не только романтические, но и творческие отношения.

Марина Кравец и Аркадий Водахов

Гарик и Жанна Мартиросян

Гарик Мартиросян и Жанна Мартиросян – еще один пример крепкой и гармоничной пары телеканала ТНТ. Супруга Гарика обладает тонким и незаурядным чувством юмора, которое часто демонстрирует в своих социальных сетях. Гарик признается, что жена всегда дает ему правильные творческие советы и за время работы Гарика на ТВ стала хорошо разбираться в телевизионной индустрии. Помимо этого, Жанна обладает тонким вкусом и невероятным чувством стиля: она всегда выглядит безупречно.

Гарик и Жанна Мартиросян

Азамат и Виктория Мусагалиевы

Азамат Мусагалиев познакомился о своей будущей женой Викторией будучи студентом Астраханского государственного технического университета. Он увидел ее в парке, когда гулял там с друзьями и, как оказалось, у молодых людей очень много общего. Виктория не только родом из ставших знаменитым Камызяк, но также училась в той же школе, что и Азамат. В браке Азамат и Виктория уже 9 лет, воспитывают двоих дочерей. Виктория посвятила себя дому и заботе о муже. Азамат часто говорит, что стал таким популярным во многом благодаря своей супруге. К тому же Виктория – главный критик шуток Азамата. Если ей смешно, значит, шутка, действительно, хорошая.

Азамат и Виктория Мусагалиевы

Анна Хилькевич и Артур Волков

Артур Волков – второй муж актрисы и телеведущей ТНТ Анны Хилькевич. Они познакомились при интересных обстоятельствах: оба стояли в автомобильной пробке и обменялись колкостями по поводу того, кто должен первым проехать. После этого Артур пригласил Аню в кафе, и после знакомства между ними завязался роман. Анна и Артур состоят в браке уже 8 лет и воспитывают двоих дочерей Арианну и Марию, которую актриса назвала в честь своей героини в сериале «Универ» на ТНТ. Артур и Аня часто путешествуют с детьми, хотя супруг телезвезды не очень любит «светиться» в ее социальных сетях. Их пару называют одной из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса.

Анна Хилькевич и Артур Волков

Алексей и Елена Щербаковы

Историю любви этой пары, наверное, знает весь интернет. Алексей Щербаков неоднократно рассказывал в интервью, что добивался свою будущую супругу Елену целых 7 лет. Он начал ухаживать за ней еще в 9-м классе школы, но поженились они только после того, как Щербаков вернулся из армии. Комик часто упоминает свою жену в своих монологах и несмотря на то, что часто выставляет ее в комичном свете, неоднократно публично признавался ей в любви, чем растрогал добрую половину своих поклонниц.

Алексей и Елена Щербаковы

Михаил и Виктория Галустян

Михаил и Виктория познакомились совсем молодыми: популярному шоумену было 23 года, его жене всего 17. Михаил серьезно ухаживал за девушкой, писал ей письма, при этом Вика не спешила ответить ему взаимностью. Более того, Михаилу пришлось очаровать не только будущую жену, но и ее родителей – известных бизнесменов Краснодарского края. Вначале отец Вики был не слишком рад перспективе иметь зятя-комика. Но все же Михаил Галустян добился расположения своей избранницы. Они поженились спустя 4 года после знакомства, в 21-й день рождения Вики. В браке Михаил и Виктория состоят уже 14 лет и воспитывают двоих дочерей.

Виктория и Михаил Галустян

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые пары звезд ТНТ

Вместе с ТНТ можно не только посмеяться и поднять себе настроение хорошим юмором, но и лишний раз умилиться на самые красивые звездные пары телеканала. То, что надо в преддверии Дня всех влюбленных!

11:02, 14 февраля 2023

Автор: LizaLisa

Комменты 7

Аватар

Столько ошибок орфографических- не В начале, а Вначале, в браке не находятся, а состоят....

Многие пары типо давно вместе , но давно не вместе… такие есть что в этой подборке , что в остальном шоу-бизнесе , что в жизни … но частенько они отмечают много лет совместной жизни , видимо это тоже считается , хм хм

Аватар

да, действительно, все такие милые парочки, в основном которые встретили друг друга до известности) кроме Воли с Ляйсан)

Аватар

Теперь давайте самые некрасивые пары обсудим)))

M

Пойдет;)))

Подождите...