Принц Уильям поздравил свою жену Кейт Миддлтон с днём рождения: сегодня принцессе Уэльской исполнилось 43 года. Он также опубликовал в инстаграме* её новое фото.

"Самой невероятной жене и маме. Сила, которую ты продемонстрировала за последний год, восхищает! Джордж, Шарлотта, Луи и я так гордимся тобой. С днём рождения, Кэтрин. Мы любим тебя. W", — написал он.
Несколько месяцев назад Кейт Миддлтон впервые посетила официальное мероприятие после завершения курса химиотерапии на фоне борьбы с раком. Прошлой зимой Кейт перенесла операцию на брюшной полости, после чего надолго пропала из публичного пространства. Из-за этого появилось много конспирологических теорий: кто-то даже предполагал, что Кейт покинула дворец из-за измены 42-летнего Уильяма. По признанию самого Уильяма, прошедший год стал "самым тяжёлым в его жизни".
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
"Самой невероятной жене и маме". Принц Уильям публично поздравил Кейт Миддлтон с днём рождения
15:47, 9 января 2025
Комменты 5
3 мес
Здоровья Кэтрин и долгих лет жизни! 💐
3 мес
Хорошее фото. Сил и здоровья Кейтрин
3 мес
Тот редкий случай,когда человек приятный во всех отношениях и явно на своём месте.Здоровья!
3 мес
молодец она, на ее фоне Меган такая нелепая, самая того не желая помогла Кейт с имиджем. БКС повезло с ней, на мой взгляд
3 мес
Ну почемуууу черное-белое фото? У них свои странности королевские... А Кейт здоровья и благополучия, она на своём месте должна быть ещё очень-очень долго, достойная принцесса, британцам повезло.