Кейт Миддлтон/Фото: princeandprincessofwales/Instagram*

Принц Уильям поздравил свою жену Кейт Миддлтон с днём рождения: сегодня принцессе Уэльской исполнилось 43 года. Он также опубликовал в инстаграме* её новое фото.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

"Самой невероятной жене и маме. Сила, которую ты продемонстрировала за последний год, восхищает! Джордж, Шарлотта, Луи и я так гордимся тобой. С днём рождения, Кэтрин. Мы любим тебя. W", — написал он.

Несколько месяцев назад Кейт Миддлтон впервые посетила официальное мероприятие после завершения курса химиотерапии на фоне борьбы с раком. Прошлой зимой Кейт перенесла операцию на брюшной полости, после чего надолго пропала из публичного пространства. Из-за этого появилось много конспирологических теорий: кто-то даже предполагал, что Кейт покинула дворец из-за измены 42-летнего Уильяма. По признанию самого Уильяма, прошедший год стал "самым тяжёлым в его жизни".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

"Самой невероятной жене и маме". Принц Уильям публично поздравил Кейт Миддлтон с днём рождения

15:47, 9 января 2025