Если у кого-то имелись сомнения в отношении присутствия на «оранжевом» Сплетнике старожил старой версии сайта, ныне преданных сторонниц Салатника и спасительницы Indevr, сегодня они должны исчезнуть окончательно.

Одна таки спалилась. И не просто кто-то, а сама королева грязных слухов Голливуда и «хозяйка» сплетен Энти - JustJulianna.🤣🤣🤣

Последнее время о ней приходится много писать.

Сколько раз она грозила уйти со Сплетника, можно сбиться со счёта. Даже после скандального поста про девушку Аффлека она не ушла. Даже после смены дизайна на оранжевый она всё ещё тут. Даже после открытия новой рубрики на Салатнике она продолжает мониторить Сплетник.

Мало того. Джулианна участвует в опросе Сплетника.

Зачем? Если ты ушла на другой ресурс?

Ломка? Нет жизни без Сплетника? Нет уверенности в длительном существовании Салатника, нужен запасной аэродром и удачный камбэк?

Лицемерие в чистом виде!

Смею предположить, Julianna не одна такая.

Дорогая JustJulianna, когда воспользуетесь подарочным сертификатом от Сплетника, с которого вы «ушли» и не забыли сделать об этом пост, не забудьте написать отзыв о подарочке. Можно на Салатнике в вашей новой рубрике, мы обязательно зайдём почитать.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Салатницы всё ещё сидят на Сплетнике

Доказательства

14:35, 30 марта 2023

Автор: vartan23

Комменты 61

Аватар

а теперь Сплетники всё ещё сидят на Салатнике Доказательства, что приносишь сюда разборки. Еще раз пишу- где хочу - там и сижу.

Аватар

Первый раз сталкиваюсь с тем, что кому-то нельзя заходить на открытый, доступный интернет ресурс)) и что кто-то даже следит за пользователями, где и когда они ещё засветились)) я долго сидела на старом сплетнике, потом смотрела за изменениями на новом, ходила в салатник, как и на кучу других подобных площадок - ну и что? Не понимаю это деление на посетителей первого и второго сорта. Нет ограничений - каждый может читать что хочет

Комментарий был удален

Б

Мдааа, позорище лицемерное

Аватар

Я что-то не понимаю, да какая вам разница - приходят сюда или туда. Люди не связаны какими-то обещаниями на крови))) захотел пошел туда, захотел сюда или и туда и сюда по очереди. Честно говоря, все эти ваши разборки смешны))

Подождите...