Один из центральных актеров франшизы «Миссия невыполнима» Саймон Пегг признался в проблемах с алкоголем на съемках «Миссии невыполнима 3». Актер не мог побороть зависимость от спиртного на площадке из-за психологических проблем. 

Саймон Пегг скрывал свое состояние от коллег по съемочной площадке в 2006 году, цитирует актера издание Variety. По словам Саймона Пегга, он окончательно поборол зависимость к 2009 году, когда родилась его дочь. Он признался, что успел выздороветь как раз к тому моменту, когда алкоголизм мог сильно помешать его карьере. 

Саймон Пегг до сих пор снимается во франшизе «Миссия невыполнима» и появляется в каждом фильме. Новая часть «Миссии невыполнима» выйдет в мировой прокат 14 июля. Съемки боевика официально закончились 2 мая. Об этом в своих социальных сетях объявил режиссер картины Кристофер МакКуорри.

«Миссия невыполнима 7» будет называться в прокате «Dead Reckoning Part One», восьмой фильм франшизы получит такое же название с приставкой «Часть вторая». «Dead Reckoning» переводится как «Смертельная расплата», так же это словосочетание обозначает способ, с помощью которого можно вычислить координаты корабля. 

В середине марта Тому Крузу запретили садиться на вертолете на архипелаге Шпицберген в Норвегии. 60-летний актер 30 лет запрашивал разрешение у губернатора Шпицбергена ради съемок «Миссии невыполнима 8», но в итоге голливудской звезде ответили отказом. 

Съемочной команде боевика объяснили, что вертолетные полеты могут угрожать экологической обстановке на архипелаге. Власти Шпицбергена считают, что никому нельзя тревожить практически нетронутую природу местности. 

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Саймон Пегг признался в проблемах с алкоголем на съемках «Миссии невыполнима 3»

23:47, 7 июня 2023

Автор: Василий

Комменты 0

Подождите...