Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Знаменитости поздравили Викторию с ее праздником! Звезде футбола исполнился 41 год.
Знаменитости поздравили Викторию с ее праздником! Звезде футбола исполнился 41 год.

Сегодня, 26 июля, празднует 41-й день рождения одна из известнейших моделей родом из Ростова, Виктория Лопырева.

Виктория начинала карьеру со студией «Имидж-элит». Ее мать Ирина также была успешной моделью. 

В 1999 году 16-летняя Виктория победила в конкурсе «Фотомодель Дона», а в 2003-м получила титул «Мисс Россия», после чего переехала в Москву. В 2005 году девушка стала телеведущей, специализировалась на спортивных программах. Также именинница выступала послом донской столицы на чемпионате мира по футболу 2018.

Сыну модели Марку Лионелю пять лет, сейчас именинница живет с ним в Дубае. Муж Виктории и отец мальчика – бизнесмен Игорь Булатов.

Виктория активно ведет блог в соцсетях и продолжает высказываться о спортивных событиях.

P.S. в сети в начале года писали о том, что Игорь и Виктория расстались ....
P.S. в сети в начале года писали о том, что Игорь и Виктория расстались ....

Уроженка Ростова и «Мисс Россия – 2003» Виктория Лопырева отдыхает в Дубае (ОАЭ) с новым спутником. Об этом сообщило издание «7 дней» со ссылкой на очевидцев.

Виктория с неизвестным мужчиной расположилась на пляже одного из элитных отелей. Месяц назад ростовчанку видели на том же пляже, но одну. Поклонники отметили, что мужчина Лопыревой уже в годах и «с животиком».

Красавица увивалась вокруг своего кавалера.

Может один из этих двух?!

Виктория "До"
Виктория "До"
......
......
Блоги

С Днем Пумы :)

19:09, 26 июля 2024

Автор: loveislove

Комменты 21

S

А еще спустя время очевидно,что они с Булатовым это просто был какой то аут. И всегда соответствующее окружение рядом -«певица»нюша со своим блядо-кочуем,ололо с пожухшим котиком,какие то странные женщины на редкость дешевого вида .Честно говоря ,все ни о чем.

Аватар

Ох, Пума)) нафига ей ваще это надо было?))) хотя, если бы не Пума, Буля бы так и прожил приличным человеком))))

Р

Кто ей эту кличку дал? Почему Пума а не, например, каракал или леопардиха?

S

Смотрю фото разных лет и ловлю на мысли.Удивительное постоянство в вульгарности ,во всем.

Аватар

Неужто Флавио Бриаторе))) Но тогда фотка была бы резкой, такой трофей надо показывать) А тут фото чтобы жена и дети не узнали

Подождите...