38-летняя Рози Хантингтон Уайтли посетила второй день турнира Уимблдон, куда пришла поболеть за британского теннисиста Джека Дрейпера. Снимками с мероприятия модель и давняя возлюбленная актёра Джейсона Стэтхема поделилась в соцсетях.
Рози пришла на турнир в тотал-луке Burberry в лиловых оттенках и дополнила образ тёмными солнцезащитными очками. Звезда "Трансформеров" наблюдала за игрой с ВИП-трибуны, а после встретилась с 23-летним теннисистом Джеком Дрейпером.





Недавно Рози вместе с сестрой и дочерью посетила свадьбу младшего брата. До этого она отдыхала в Турции с возлюбленным и детьми.
Напомним, что Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем вместе с 2010 года. Они познакомились на музыкальном фестивале Coachella. В 2016 году пара обручилась, но пока не сыграла свадьбу. Спустя год у них родился сын Джек, а в 2022 году на свет появилась дочь Изабелла.
Фото: rosiehw/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Рози Хантингтон-Уайтли в облегающем платье посетила Уимблдон
14:10, 3 июля 2025
Комменты 13
С 23-летним теннисистом смотрится лучше чем с лысым стариканом))
Она такая миниатюрная на фоне Дрейпера, муж по ходу совсем не качок
Комментарий был удален
Красавица Рози!
Странно, что не вставили ни одной фоточки с их недавней фотосессии для барбери