Рози Хантингтон-Уайтли поделилась в инстаграме* редкими совместными фотографиями с Джейсоном Стэтхемом. Пара отправилась в Бельгию. 

"24 часа в Антверпене", — подписала снимки модель. Рози увлекается искусством и архитектурой, поэтому первым делом она встретилась с арт-дилером и дизайнером интерьеров Акселем Вервордтом. Вервордт появился на арт-сцене в конце 1960-х и прославился дебютным проектом — он выкупил предназначенную под снос улицу в старой части его родного Антверпена и отреставрировал ее по картинам XVII века. Городское пространство Аксель превратил в одно из главных туристических мест.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Рози и Джейсон остановились в пятизвездочном отеле Botanic Sanctuary Antwerp, который представляет собой бывший монастырь XII века. Вечером пара посетила бар August и жилой комплекс Kanaal в пригороде Антверпена — здесь Канье Уэст некоторое время назад купил резиденцию. Квартиры по девелоперскому проекту Акселя Вервордта стоят от двух миллионов евро. 

Джейсон Стэтхем
Винсент Ван Дуйсен, Джейсон Стэтхем и Матео Бу Бахлер

Судя по всему, своих детей — дочь Изабеллу и сына Джека — Хантингтон-Уайтли и Стэтхем оставили в Великобритании с няней. 

Джейсон Стэтхем
Джейсон Стэтхем
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем проводят мини-отпуск в Бельгии

13:15, 31 марта 2023

Комменты 11

Z

Мне она кажется не столько высокой, сколько крупной, а ведь она не полная вовсе, большая и очень.

Аватар

Стэтхем не меняется, а вот Рози изменилась не в лучшую сторону. Хотя ещё очень молодая женщина.

Аватар

Блин! Вот меня реально раздражает когда в верхней одежде на постель садятся... С таким же успехом можно руки после улицы не мыть - всё равно все бактерии с пальто уже на постель попали...И минимализм это круто, но можно в комнате хоть один минидиван или 1 стул держать - куда можно присесть вместо кровати...

Д

Подскажите, в каком отеле в Турции они отдыхали? (Когда выкладывали фотки якобы с Мальдив)

Подождите...