Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Правительство России своим постановлением одобрило предложение о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию, подписанной РФ в 1999 году.

"Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации предложение о денонсации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию, подписанной от имени Российской Федерации в г. Страсбурге 27 января 1999 г.", - говорится в постановлении, опубликованном в четверг на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее, 13 декабря, источник сообщил, что правительство РФ поддержало проект закона о денонсации Конвенции Совета Европы об уголовной ответственности за коррупцию. Как сказал источник, знакомый с соответствующим проектом отзыва кабинета министров, в законопроекте поясняется, что такое решение принимается якобы в связи с принятием Комитетом министров Совета Европы решения о прекращении членства РФ в Группе государств против коррупции. Смешно. На самом деле чиновникам официально разрешили коррупцию в обмен на лояльность режиму.

Блоги

Россия выходит из антикоррупционной Конвенции. Не удивлена.

19:53, 23 декабря 2022

Автор: b4fdc910-e21b-4340-9771-61f3eb9a2e60

Комменты 5

Аватар

Да там падать уже некуда, они скоро начнут открыто есть детей, давить их машинами... ой, уже. Тут депутата Единой России освободили от ответственности после того, как он на ребенка наехал. Ну как освободили - суд дело закрыл. Они будто соревнуются, кто их них самый-самый моральный урод. Читают новости, потирают ладошки, и смеются - да, мы дерьмо, да мы плохие, да мы... о****и. И что вы нам сделаете? Что-то грядет.

O

Смешно. Где написано , что чиновникам разрешили коррупцию? Логика покинула чат. У нас и своих законов и структур по борьбе с коррупцией достаточно .

Подождите...