Слухи о том, что отношения голливудской звезды находятся на грани катастрофы, ходили уже давно. Однако теперь стало понятно — они не были беспочвенными.

Еще в 2020 году, когда грянул карантин, стало известно, что Риз с супругом больше не живут вместе. Причем некоторые источники утверждали: решение разделиться они приняли не во время пандемии, а за год до тотального локдауна.

Однако до недавнего времени пара продолжала улыбаться со страниц в своих соцсетях и раз за разом доказывала, что никакого разрыва ждать не стоит.

Теперь же стало известно, что за «фасадом» счастливых снимков скрывались семейные проблемы, которые паре не удалось решить. С тяжелым сердцем актриса и ее супруг выпустили пресс-релиз, в котором объявили о расставании спустя 12 лет брака.

Риз попросила не беспокоить их семью какое-то время и отключила возможность комментариев под постом. Бывшие супруги воспитывают общего сына Теннеси и еще двух детей от первого брака Уизерспун — дочь Аву и сына Дикона.

Учитывая интеллигентность и нежелание Риз выносить сор из избы, вряд ли однажды она сядет и расскажет журналистам об истинной причине их расставания с Тотом. Однако среди тех, что неоднократно обсуждались инсайдерами, значились сфокусированность на карьере и успех, которые якобы мозолили глаза Джиму, из-за чего он пристрастился к алкоголю.

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Риз Уизерспун сообщила о разводе с мужем после 12 лет брака.

15:49, 25 марта 2023

Автор: Екатерина 76

Комменты 2

Аватар

Щас начнется критика Риз - много работает, карьеристка ит.п. Мужикам такие подозрения намного реже высказывают, ибо для них это типа норм. Риз, кроха, твоё призвание и твой талант важней всего!

H

Ну бывает. Люди млжет не хотят свое аффишировать.

Подождите...