Певица Рианна, которую недавно заподозрили в третьей беременности, опубликовала в своём инстаграме* новые фотографии.
На новых снимках певица предстала в том же наряде, что и на недавнем мероприятии. Однако на фото виден плоский живот. Но поклонники также заметили, что Рианна добавила другие фотографии в позах, где живот не заметен.
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Слухи о третьей беременности 37-летней певицы начались после того, как в сети появилось видео с её недавнего мероприятия на Барбадосе. На кадрах поклонники заметили округлившийся живот. Однако сама Рианна пока слухи не подтверждала.
Обсуждение беременности певицы началось незадолго после скандального суда над её бойфрендом, рэпером A$AP Rocky. Дело A$AP Rocky тянулось с 2021 года, когда его арестовали за вооружённое нападение на бывшего друга, но вскоре отпустили под залог. Однако сам A$AP Rocky отрицал вину. Ему грозило до 24 лет тюрьмы, но суд признал его невиновным.
Рианна и A$AP Rocky начали встречаться в 2021 году. У них уже есть двое сыновей: двухлетний RZA и годовалый Риот.
Фото: badgalriri/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Рианна опубликовала новые фото на фоне слухов о третьей беременности
11:13, 18 марта 2025
Комменты 2
М
6 ч
Безобразные фото, отдыхающей на Мальдивах, «ухоженной» домохозяйки 🥴
7 ч
Там вообще ничего не понятно😅 ни плоского живота нет, ни беременного
Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.
На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.
В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".
Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".
Комменты 2
6 ч
Безобразные фото, отдыхающей на Мальдивах, «ухоженной» домохозяйки 🥴
7 ч
Там вообще ничего не понятно😅 ни плоского живота нет, ни беременного