Стали известны подробности родов 35-летней Регины Тодоренко: телеведущая вчера стала мамой в третий раз.
По данным издания Super, Регина улетела в США на 37-й неделе беременности и родила сына в частной клинике в Майами, в которой ранее появился её сын Мирослав. Всего клиника предлагает четыре пакета услуг: минимальный тариф за 6 тыс. долларов включает личного менеджера и трансфер, а вип-пакет за 100 тысяч долларов обеспечивает круглосуточное сопровождение, эксклюзивные апартаменты и индивидуальный сервис.
При это неизвестно, какой именно тариф выбрала Тодоренко. Однако стоит отметить, что во все тарифы входит оформление документов ребёнка, то есть свидетельства о рождении и американского паспорта.


О третьей беременности Регины Тодоренко стало известно в конце апреля этого года, однако сама Регина подтвердила её только в июне. Уже в конце июня стало известно, что пара ждёт мальчика. Вчера Регина Тодоренко сообщила, что она и её муж, 39-летний Влад Топалов стали родителями в третий раз. Топалов присутствовал на родах, как и в предыдущие два раза. Ранее своего второго сына телеведущая родила в бассейне, а также использовала техники гипнородов (техники для расслабления перед родами).


Напомним, что у Регины Тодоренко и её мужа уже есть двое сыновей — шестилетний Михаил и двухлетний Мирослав. Пара поженилась в 2019 году в Италии.
Фото: todorenkoregina/Telegram, reginatodorenko/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: Регина Тодоренко, дети, Влад Топалов, США, успех
Регина Тодоренко родила третьего ребёнка в частной клинике в США
16:15, 26 сентября 2025

Комменты 36
Зачем ей российское гражданство если бредит об американском. Через детей хочет уехать в США?
Продуманная Регина
В России есть отличные роддома, в том числе элитные. Она туда поперлась, чтобы ребенок родился там и стал гражданином США.
Пусть у себя в Мск рожают патриоты.Чего-то американки не едут в Москву рожать😄
А почему фото не подписано *рука Влада Топалова?🤗🤣🤣🤣а если без шуток - лететь на большом сроке через океан - чего ради, неужто здесь нет вип клиник с родами хоть вверх ногами🤗значит, есть ради чего😎😎😎