Майли Сайрус/Vogue

Майли Сайрус появилась на обложке нового номера британского Vogue. Снимал 30-летнюю певицу для фотосессии Стивен Майзел. В интервью она рассказала о личной жизни, своем новом бойфренде Максе Морнадо, отношении к профессии и славе, а также о том, как сильно она изменилась в последнее время.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Об образе сильной успешной женщины в шоу-бизнесе

Это так чертовски банально. Единственное, чего я бы не хотела, — это чтобы мое интервью превратилось в жалобу на то, что я женщина в индустрии мужчин. Мне не нужно, чтобы это была история о расширении прав и возможностей женщин. Я олицетворяю собой расширение прав и возможностей женщин. Мне не нужно отстаивать это.

О славе и успехе песни Flowers

Может быть, сейчас я номер один, но номер два на подходе. Ничто не вечно. Во многих заголовках [в последнее время] говорилось: "Это момент Майли". И я подумала: "Это именно то, что происходит сейчас. Это миг, и он закончится". Это не пессимизм. Это просто честно, и меня это устраивает. На самом деле мне это нравится. Мне не нравится оставаться на высоте. Я уже бывала в Эдемском саду раньше, и я ела красное яблоко, и это никогда не доставляло мне удовольствия.

Песня Майли Сайрус Flowers имела грандиозный успех: быстрее всех композиций в истории набрала 100 млн прослушиваний на стриминге Spotify и дебютировала на первой строчке чарта Billboard Hot 100. Поклонники певицы предположили, что этот "гимн мести" и любви к себе адресован ее бывшему мужу Лиаму Хемсворту. В песне действительно есть упоминания конкретных событий, которые Майли пережила с Лиамом, — например, того факта, что их дом в Малибу был уничтожен лесным пожаром в 2018 году. Пользователи сети даже устроили в тиктоке флешмоб, публикуя ролики о любви к себе, сопровождая их строками из песни "я сама/сам могу купить себе цветы и держать себя за руку". Трек Flowers вошел в новый альбом Сайрус Endless Summer Vacation.

https://t.me/Hello_Galochka/8754

О зрелости

На самом деле теперь я не ищу внимания, просто сижу здесь как 30-летняя зрелая женщина. Я привлекала к себе внимание, потому что отделяла себя от персонажа, которого играла. Любой, когда ему 20 или 21, пытается всем доказывать, что он не такой, как его родители, что он такой, какой есть. Я годами носила в себе чувство вины и стыда из-за того, сколько споров вызывала и сколько огорчений доставляла другим. Теперь, когда я повзрослела, я понимаю, как сурово меня судили. В детстве взрослые были строги со мной, и теперь, став взрослой, я понимаю, что сама никогда не стала бы судить строго ребенка. Конечно, в 20 лет я была такой же, как все 20-летние. Ты думаешь, что ты взрослая, но теперь я понимаю, что я была совсем ребенком".

Майли Сайрус
Майли Сайрус в образе Ханны Монтаны/IMDb

Майли Сайрус прославилась в подростковом возрасте, сыграв главную роль в сериале Disney "Ханна Монтана". После 20 лет певица и актриса отказалась от образа милой девушки и кумира подростков и начала экспериментировать с внешностью — коротко постриглась, сделала несколько татуировок, стала носить откровенные наряды, снималась обнаженной, делала провокационные заявления, выпускала скандальные песни и клипы, вызывавшие бурные обсуждения у широкой общественности.

Майли Сайрус
Майли Сайрус/GettyImages.ru
Майли Сайрус
Майли Сайрус/GettyImages.ru

О прошлых отношениях и разводе с Лиамом Хемсвортом

Я бы не стала ничего менять в прошлом и не хотела бы, чтобы моя личная история была стерта из памяти. Интересная жизнь способствует интересному повествованию в песнях.

Майли Сайрус и Лиама Хемсворта связывала долгая история отношений. Они начали встречаться в 2009 году после совместных съемок в фильме "Последняя песня", обручились в 2012-м, а через несколько месяцев расстались. Спустя три года они возобновили отношения и снова объявили о помолвке. В 2018 году Сайрус и Хемсворт поженились, а спустя восемь месяцев объявили о расставании. Официально развод пары, который очень широко обсуждался, был завершен в 2020-м. Инсайдеры сообщали, что причиной окончательного разрыва стала измена Сайрус, закрутившей роман с девушкой. Майли не раз заявляла, что не в восторге от того, что ее отношения с Лиамом были слишком публичными, однако сама откровенно рассказывала о них в песнях.

О своем парне Максе Морандо

Нам устроили свидание вслепую. Ну, это было свидание вслепую для меня, а не для него. Я подумала: "В худшем случае я просто уйду". Теперь когда он звонит, на моем телефоне начинает играть песня Tyrone Эрики Баду. Я называю это "сексуальным рингтоном для парня".

Макс Морандо играет на барабанах в группе Liily, а ранее играл в панк-рок-группе The Regrettes. В свободное время музыкант также рисует, его иллюстрации использовал в своих коллекциях дизайнер Шейн Кастл. Макс на шесть лет младше Майли, впервые об их романе стало известно в 2021 году.

Группа Liily
Макс Морандо (на первом плане) и участники группы Liily/Instagram*

О профилактики против звездной болезни

Я сходила на вечеринку Gucci, потом на мероприятие Versace, и я вроде как вернулась к образу поп-звезды, и я заметила, что во мне вспыхнула эта вспышка звездности. А потом, когда я пошла кататься на лыжах, я почувствовала себя лучше. Я думаю, это было потому, что в моем лыжном снаряжении никто не узнавал меня. На мне были мои большие очки, и никто бы никогда не узнал, кто я.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

О песнях про тусовки и новом образе жизни

Недавно ко мне пришел автор песен с треком. Это было похоже, знаете, на стандартный трек f **ked up in the club ("оторвалась на полную в клубе" — распространенная строчка в песнях поп- и рэп-исполнителей. — Прим. ред.). Я сказала: "Я два года не пью. Я провожу время не в клубах. Вы скорее увидите, как я гуляю с друзьями в парке или как мы вместе идем в музей. Дело не в том, что я стала серьезнее относиться к себе. Я просто развиваюсь. Я знаю, раньше я была сумасшедшей. Я знаю, что раньше со мной было весело. Многие говорят, что раньше я была безбашенной. Я отвечаю, что просто раньше я была молодой.

Цитата из дневника Майли, который она ведет в своем телефоне

Я делаю выбор, которым я горжусь, который защищает меня… Я ставлю свое психическое и физическое здоровье выше материальных благ… Я освободила для себя пространство, чтобы побыть с друзьями и семьей, занимаясь любимым делом, то есть занимаясь спортом, хорошо питаясь, изучая способы улучшения своей жизни, оставаясь преданной практикам и протоколам, которые специально разработаны для меня.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Майли Сайрус

Фото: Vogue

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Раньше я была сумасшедшей — просто я была молодой". Майли Сайрус о жизни после 30 лет

14:29, 19 мая 2023

Комменты 14

Аватар

Очень красивый фотосет *___*

Аватар

Респект! Майли очень крутая во всех своих образах и проявлениях!

Аватар

Красотка Майли. Похоже, поработала с мышлением, вывела приоритеты, успокоила дурь свою

A

Залипла на фото в чёрных перчатках и красном белье. Красиво получилось

Аватар

Мне нравится сейчас больше,всё же повзрослела, на нек. Фото напоминает Джейн Фонду, фигура и музыка-великолепные

Подождите...