Эми Шумер/GettyImages.ru

Эми Шумер выступила с заявлением после того, как на неё обрушилась критика общественности из-за шутки о внешности Николь Кидман.

Напомним, что поводом для шутки стала фотография с финального матча US Open, на которой Кидман запечатлена вместе с супругом Китом Урбаном. Шумер посчитала, что актриса на ней похожа на инопланетянку, и опубликовала снимок в своих соцсетях с подписью: "Вот так сидят люди".

Очень немногие подписчики комедиантки оценили её юмор, и тогда она решила объясниться в новом посте. Шумер заявила, что не занималась кибербуллингом и что её шутка была вовсе не о внешности Николь, а о её необычной позе. "Я не пыталась высмеять то, как она выглядит. Николь Кидман красавица и одна из самых талантливых актрис всех времён", — написала Эми, добавив: "Всем, кто оставил комментарии. Простите, что я не красивее, чем она. Пожалуйста, простите".

Кит Урбан и Николь Кидман на финальном матче US Open
Кит Урбан и Николь Кидман на финальном матче US Open/GettyImages.ru

Также она отметила, что созданный ею инфоповод ничтожен на фоне того, что Россия и Северная Корея налаживают связи, а один мужчина был осуждён за изнасилование (вероятно, комедиантка имела в виду актёра Дэнни Мастерсона). В заключение Шумер подарила прощение всем своим хейтерам и пожелала фолловерам хороших выходных.

Подпишитесь на наш

"Простите, что я не такая красивая". Эми Шумер ответила на критику из-за шутки о внешности Николь Кидман

19:51, 16 сентября 2023

Комменты 13

G

На что она рассчитывала, использовав шутки ради чужое фото? За что боролась, на то и напоролась. Ну и оправдание "такое себе" - если Кидман вся такая классная, зачем подтрунивать, стебать её на весь белый свет? Инициатива имеет инициатора во всех позах.

К

В чем оскорбление? Не вижу оскорбления, и шутки тоже не поняла, возможно юмор не мой

Аватар

Все таки институт репутации в штатах работает. Иногда даже слишком.

M

Объясните , что необычного в позе Кидман ?

Аватар

Внешность и доходы не стоит никогда обсуждать. Не этично и не воспитанно. Кидман перебрала с пластикой, верно, это её личное дело.

Подождите...