Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Даня Милохин уже несколько недель находится в Казахстане, где не только знакомится с культурой, но и активно снимает видео в TikTok. Поговаривают, что тиктокер решил окончательно обосноваться в стране и получить второе гражданство.

На днях Ярослав Андреев, основатель Тикток-дома Dream Team, заявил, что Даня не планирует получать второе гражданство. «Когда увидел такие вбросы, сперва было смешно, но когда знакомые и СМИ начали спрашивать, правда ли это, пришло осознание, что люди могут поверить в любую чушь», — сообщил продюсер блогера в соцсетях.

«Казахстан — это очень приятная страна. Там работает Тикток, поэтому вполне логично, что блогеры летают туда, чтобы снимать контент», —  объяснил Ярослав Андреев. Напомним, ранее представители TikTok ограничили доступ к публикации видео жителям России.

Поделиться

Подпишитесь на наш
Блоги

Продюсер Дани Милохина отреагировал на слухи о втором гражданстве блогера

19:50, 30 мая 2023

Автор: Lulu-an-al

Комменты 11

Аватар

2 г

Никогда не нравился мне этот Даня Милохин, видел его участие в программе 100к1, блогеры выступали, такой смех на них был

К

2 г

В Казахстане запрещено двойное гражданство

Комментарий был удален

Аватар

2 г

Чертовски приятно читать и комментить, а не только писать!!

Аватар

2 г

Спасибо, что пишете! Не знаю, вы Точка, или кто-то еще, но и копипаст требует времени и сил, что бы кто не думал. Еще, здесь принято ставить плюсы посту, если согласны с позицией автора текста. Это очень странно! Вот я приношу текст и фото из открытых источников; это не значит, что я согласна с автором статьи! Источник мной указан. Нет, все минусы сыпятся на меня... Странновато это.

Подождите...

Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.

На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
Ксения Собчак и Платон

На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.

В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".

Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак

Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В Куршевеле также отдыхают Елена Перминова и её 29-летний бойфренд Тарас Романов, дочери олигархов Мария Чигиринская с сёстрами Манасир, Тимати и другие.

Фото: соцсети

Поделиться

Подпишитесь на наш

Частный самолёт, чёрная икра и сумки Hermes: как Ксения Собчак с сыном отдыхали в Куршевеле

15:33, 17 марта 2025

Комменты 55

Аватар

53 мин

Ксю рекламирует Куршевель по бартеру, все фото говорят об этом

Комментарий был удален

Аватар

3 ч

да, сыночек всё больше на отца своего похож. настоящего😃👌

Аватар

3 ч

Лакшери, красиво жить не запретишь! Устрицы выглядят аппетитно. Свежие. Пусть будут такие фото.

S

4 ч

Обычно, кто фоткает частный джет, тот за него не платит

Подождите...