Елена Товстик, которая недавно официально развелась с 50-летним бизнесменом Романом, высказалась о его "любовнице" Полине Дибровой.
"В моей жизни произошёл развод, о котором узнала вся страна. Роман мне заявил: "Я решил год пожить с другой женщиной". Со мной 22 года жил — устал от детей, от семьи, захотел для себя пожить. Эта нынешняя дама — она чисто про деньги. Пришла на всё готовое к одному, ко второму пришла на всё готовое. Я пришла в нищету, вкладывала в своего мужа свою энергию, была его опорой. Я — человек-донор, который отдаёт. Она — забирает", — высказалась Елена в интервью хирургу Максиму Иванчуку.

Также Товстик заявила, что Полина поставила её мужу условие: "Она хочет развод за пять дней. И он как мягкотелый сразу побежал приносить голову своей жены на её день рождения. Он сделал глупость, о которой потом пожалел. Они 100% не будут вместе. Потому что он привык получать энергию, а тут у него будут забирать её".
Интересно, что на прошлой неделе негативно высказался о Елене отец Романа Товстика. Владимир заявил, что она плохая мать, а также не даёт ему видеться с внуками: "Нарожала шесть детей и никого не любит. Она сама себе могилу роет, она такой человек. Есть люди, которые умеют быть ласковыми с детьми, сказки читать. Она не может. Она, возможно, хочет, но не умеет".

В конце сентября Роман и Елена Товстик официально оформили развод. Адвокат бизнесмена Филипп Рябченко подтвердил, что после расставания Елена получила особняк стоимостью 600 млн рублей, несколько других объектов недвижимости. Ей также назначили крупные ежемесячные выплаты и алименты. Старшие дети останутся с отцом, а младшие будут жить с матерью.
Напомним, что этим летом все обсуждали развод Полины и Дмитрия Дибровых. По слухам, причиной разрыва стала измена 36-летней Полины с близким другом семьи Романом Товстиком. Сама же Полина подтвердила свои отношения с ним, хотя отметила, что от мужа ничего не скрывала и сразу рассказала о влюблённости. В сентябре они официально развелись без споров об имуществе или детях.

Роман Товстик на фоне разрыва Дибровых также объявил о разводе с женой после 20 лет брака. Позже они оба участвовали в ток-шоу, публично скандалили и давали СМИ противоречивые комментарии. После развода они остаются в натянутых отношениях.
Фото: polinadibrova, elenatovstik/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
"Пришла на всё готовое". Елена Товстик впервые после развода высказалась о "любовнице" мужа Полине Дибровой
17:40, 6 октября 2025

Комменты 56
В какую еще нищету она пришла?))) Судя по тому, что говорила его бывшая (первая) жена, Ленок именно на всё готовое и подкатила. )
Поживём-увидим. Елена-тоже та ещё хищница и врушка. Пришла на всё готовое от 1 жены и давай плодить детей,чтобы мужик не ускакал😁. А он сбежал. Обскакала её Полина. Все они одинаковые.
Противные все тут
Если брать энергию, то Елене и Роману донор не нужен - у них энергии на самих себя хватает, но вот Полина - реальный эмоционально холодный энергетический вампир. Елена по энергетике конечно мощнее Полины, но тут одна голддигерша обскакала другую. Елена🦈 увела своего Токсика у первой жены, а Полина🦈 - у второй жены. А у Токсика вечный зуд одного места 🥒, и он любит разнообразие, накал страстей и эмоций. Жизнь у Токсика с Полиной станет похуже, чем с Еленой. И скатертью дорога, как говорится. Не тот это мужчина, ради которого стоит убиваться, унижаться и позориться. Полинка тоже с ним потрепит нервы, поплачет и будет рогатая🫎😁. У Елены ещё будет повод позлорадствовать, как у первой жены Токсика. В этом любовном треугольнике все би и стоят друг друга. Но Елене стоит забить на Токсика ради себя и своих детей. По возможности обобрать его до нитки и забыть про него как про страшный сон. Пусть этим токсичным "счастьем" наслаждается Полина. Ей не привыкать к мужу свингеру, капающему на мозги. В этой ситуации жалко только детей Товстиков и Дибровых, т.к. родители у них е-бо-бо на всю голову. Токсик зажал денег Елене и своим детям, а мог мирно и щедро развестись, а Полина кинулась из огня да в полымя( шило на мыло променяла). Не агитирую Полину оставаться с Дибровым, но она по молодости могла себе мужа помоложе и покрасивее найти, выйти замуж по любви и жить счастливо. Да и сейчас жадного лысого мужика с истерящей бывшей женой и 6-ю детьми сложно назвать шикарным партнёром.
"...Я пришла в нищету, вкладывала в своего мужа свою энергию, была его опорой...". Так это он от ее энергии миллионером стал? Как по мне, так одинаковые обе.