GettyImages.ru

В сети обсуждают поступок четырехлетнего принца Луи, младшего сына принца и принцессы Уэльских Уильяма и Кейт Миддлтон. По пути на рождественскую службу в Сандрингеме он отстал от родителей, чтобы сделать сюрприз своей сестре, семилетней принцессе Шарлотте.

https://t.me/spletni_mini/307

Британцы, которые собрались, чтобы встретить членов королевской семьи, подарили Луи игрушку и букет цветов — получив подарки, он догнал семью и вручил букет принцессе Шарлотте. Этот поступок очаровал собравшихся людей и пользователей сети, которые назвали его настоящим джентльменом.

Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи
Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи/GettyImages.ru
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи/GettyImages.ru


Этим дело не закончилось — мальчик снова привлек внимание, когда потянул за руку и поторопил свою мать Кейт Миддлтон, остановившуюся пообщаться с собравшимися людьми.

"На официальном мероприятии маленький принц Луи отстал от родителей, чтобы принести старшей сестре Шарлотте букетик цветов. Трогательно! — написали в телеграм-канале "Только никому mini". — Но хулиганский характер не спрячешь, и вот уже четырехлетка тащит Кейт Миддлтон, чтобы она поменьше болтала с народом".

Ранее в сети также обсуждали наряд принца Луи — Кейт Миддлтон раскритиковали за то, что на рождественскую службу мальчик по традициям королевской семьи пришел в шортах. Пользователи переживали, что Луи было холодно, и обратили внимание на то, что его брат, принц Джордж, и сестра, принцесса Шарлотта, были одеты намного теплее.

Принц Луи уже не в первый раз оказывается в центре внимания благодаря своему поведению. Так, во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II он не мог усидеть на месте во время парада, баловался, кривлялся и не слушался взрослых, а также попытался заткнуть рукой рот Кейт Миддлтон. Фотографии мальчика с официальных мероприятий стали мемом в сети.

Принц Луи занимает четвертое место в очереди на британский престол после своего отца, принца Уильяма, девятилетнего принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Подпишитесь на наш

В сети появилось видео с принцем Луи, который дарит цветы принцессе Шарлотте

09:33, 28 декабря 2022

Комменты 5

Аватар

Шарлотта все больше становится похожа на принца Уильяма. Вот этот ее взгляд ... На некоторых фото видно.

I

Он так мило побежал, чтобы отдать букет 💐. Конечно, люди умилились

Аватар

Дело не в поведении, а в гиперактивности ребенка. В школе тяжело учиться))

Аватар

Мой сын не может пройти мимо любой свободно валяющейся фигни, не подарив мне ее.

Подождите...