Источники утверждают, что герцог и герцогиня Сассекские ведут переговоры о съемках нового документального фильма Netflix, в котором они будут встречаться с общинами в Южной Африке. Считается, что Сассексы, выпустившие документальный сериал «Гарри и Меган» стоимостью 100 миллионов долларов с гигантом потокового вещания в декабре прошлого года, обсуждают другой проект.

The Sunday Mirror сообщает, что принц Гарри, 38 лет, и Меган Маркл, 41 год, будут показаны, помогая строить дома в деревнях, которые они посетят, в сериале, который, как считается, будет иметь «гуманитарную» направленность, поскольку Меган знакомит с безопасными методами родовспоможения.

Источник сообщил газете: «Камеры будут следить за [Сассекскими], когда они посещают комплексы и обмениваются медицинским образованием». Они добавили, что производство будет совместным проектом Netflix и фонда Archewell Foundation.

Источник сообщил: «Меган особенно стремится делиться информацией о безопасных родах с женщинами, которых она встречает». Проект Гарри и Меган, о котором сообщают, в Южной Африке станет их третьим совместным с Netflix проектом после их бомбического документального сериала из шести частей в декабре 2022 года и сериала «Живи, чтобы вести», который вышел в эфир в канун Нового года в 2022 году.

По словам источника, это последует за «возвращением пары в Южную Африку» после их королевского тура, в ходе которого они посетили страну в 2019 году. Во время тура пара встретилась с членами сообщества в поселках вокруг Кейптауна, путешествуя с принцем Арчи, и была изображена улыбающейся и смеющейся, когда они танцевали с местными жителями.

В прошлом году, когда Меган запустила свой подкаст Archetypes на Spotify, она рассказала о пугающем инциденте во время тура, когда загорелся обогреватель в детской принца Арчи.

Она вспоминала: «За то время, что [няня] спускалась вниз, в детской загорелся обогреватель. Детектора дыма не было. «Кто-то случайно почувствовал запах дыма в коридоре, вошел, огонь потушен. Он должен был там спать. Меган рассказала о своем стрессе и страхе перед необходимостью выполнять королевские обязанности, несмотря на то, что произошло. «Был момент, когда я стою на пне и произношу эту речь перед женщинами и девушками, мы заканчиваем речь, садимся в машину, и они говорят, что в доме случился пожар. Что? В детской комнате случился пожар, — сказала она. «Как мать, вы говорите: «Боже мой, что?» Все в слезах, все потрясены. И что мы должны делать? Выйди и сделай еще одну официальную речь. Я сказала: «Это не имеет никакого смысла. Ты можешь просто рассказать людям, что случилось? И я думаю, что в конечном итоге основное внимание уделяется тому, как это выглядит, а не тому, как это ощущается. «И частью гуманизации и прорыва этих ярлыков, этих архетипов и этих коробок, в которые нас помещают, является некоторое понимание человеческих моментов за кулисами, о которых люди могут не знать, и дать друг другу перерыв. Потому что мы… нам пришлось оставить нашего ребенка».

Напомню, что это воспоминание Меган очевидцы разнесли в пух и прах, рассказав, что было короткое замыкание и пошел небольшой дым(пожара не было), когда Арчи находился со своей няней на улице. Королева преувеличений и страданий...

Сообщения о новом сериале пары появились после того, как герцогиня подписала контракт с новым агентством талантов William Morris Entertainment (WME). Меган и Арчивелл будут представлены фирмой, в число клиентов которой также входят Серена Уильямс и Дуэйн «Скала» Джонсон, сообщает Variety, хотя известно, что бывшая звезда «Форс-мажоров» не сосредоточится на актерском мастерстве.

Новое пиар-агентство работает не покладая рук - пытаясь разыграть карту благотворительности и афро корней Меган)))

Надеюсь, что Герцоги будут финансово участвовать в строительстве домов, а не только физически пару раз взмахнут молотком на камеру, и что Сассекские помнят, что у них нет медицинского образования, чтобы учить женщин безопасным родам...Насколько я знаю, Меган не приняла ни одни роды ни у кого и никогда этому не училась...

Ну а что? Крутая карьерная лестница Меган от старшего члена БКС до звезды реалити-шоу и блогера. Просто ошеломляющий карьерный рост, благодаря самым дорогим пиар-компаниям😀

Источник https://www.dailymail.co.uk/femail/article-12030503/Harry-Meghan-talks-Netflix-film-documentary-South-Africa.html?ico=topics_pagination_desktop

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри и Меган Маркл снимут документальный фильм с Netflix о том, как они помогают строить дома в Африке и о безопасных родах

17:36, 30 апреля 2023

Автор: Adaline

Комменты 8

I

"Молодая" - специалист по безопасным родам?

Аватар

Интересно, остались ли ещё люди, занимающиеся благотворительностью или помогающие другим без съемочной группы и без пиара себя? Или они вымерли как мамонты?

Подождите...