Наталья Ионова/Фото: скриншот видео на YouYube-канале VSRAP

Наталья Ионова (известна под псевдонимом Глюк'оZа) дала интервью изданию "Афиша Daily" и рассказала о карьере своей дочери Лидии и скандалах вокруг себя.

По словам Натальи, её старшая дочь Лидия, которая недавно рассказала о последствиях РПП, не любит, когда её называют "дочкой Глюкозы". " У неё на сердце большой шрам из-за известных родителей. Сейчас она уже спокойнее к этому относится, взрослеет, в следующем году исполнится 18 лет. Я в шоке: где эти годы, у меня дочке 18! Она настоящий музыкант, сама пишет песни, играет на нескольких инструментах, ищет себя в творчестве".

Лидия Чистякова и Наталья Ионова/Фото: glukozamusic/Instagram*
Лидия Чистякова и Наталья Ионова/Фото: glukozamusic/Instagram*

Ионова также упомянула свою новую песню под названием Snakes ("Змеи") и сравнила её смысл с событиями своей жизни. "Она про меня и события последнего времени, когда люди хотели залезть мне под кожу и содрать её".

Певица также высказалась о мнении общественности. "Я не разделяю себя как артиста и человека, это и в музыке отражается. Не могу отделить одно от другого, оставить Глюкозу на сцене и стать дома Наташей. Я с теми же переживаниями прихожу домой. Для меня важно, чтобы моя аудитория знала правду и что я чувствую. В телеграме люди могут выдавать любую информацию за чистую монету. Важно держать связь с общественностью, чтобы не складывалось неправильное восприятие тебя. Приходится участвовать в этой информационной войне".

Летом Наталья Ионова оказалась в центре скандала после своего выступления в Красноярске, когда её обвинили в употреблении наркотиков: на концерте 38-летняя певица, как посчитали в сети, вела себя неадекватно. Люди обсуждали необычное поведение певицы и требовали "отменить" её. Сама Наталья заявила, что во всём виноваты антидепрессанты, которые она принимала на фоне сильного стресса из-за смерти любимой бабушки, но позже, по сообщениям СМИ, отправилась в рехаб.

Также недавно её задержали в Шереметьеве и оштрафовали за употребление наркотиков. Ионова прокомментировала ситуацию в своих соцсетях, заявив, что никаких запрещённых веществ она не принимала и что её пытаются подставить. Имён Ионова называть не стала, но в сети сразу решили, что это намёк на бывшего продюсера певицы Макса Фадеева, с которым у неё затяжной конфликт. Фадеев выступает против того, чтобы Ионова использовала псевдоним Глюк'oZа и исполняла его песни, и планирует подать на неё в суд.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

"Приходится участвовать в этой информационной войне". Наталья Ионова рассказала о скандалах вокруг себя и карьере дочери

21:38, 21 ноября 2024

Комменты 15

L

Зачем вы пишете про неё? Это всё выглядит как пропаганда наркомании. Кому она интересна может быть? Чем?

Аватар

Мать и дочь одна сапога пара. Просто у Глюки не было таких денег в детстве как у её дочки сейчас. Одна и та же картина. Девочки до сих пор ищут себя. И это любовь с пучеглазым не сделало её счастливой.

V

Какая звенящая пустота у неё в голове

Аватар

Мне так странно читать что-то про Глюкозу здесь, она реально кому-то интересна еще? Давно забытая певица из нулевых, у которой было только несколько хитов. Вообще похер на их разборки с Фадеевым, ее детей, мужиков, скандалы и прочую муть.

Комментарий был удален

Подождите...

Сплетник, один из самых узнаваемых российских брендов  lifestyle-медиа, открыт для предложений о приобретении.

Проект основан Полиной Юмашевой и Дарьей Жуковой, сайт работает с октября 2006 года и на протяжении почти 20 лет удерживает стабильную и возвращающуюся аудиторию.

Даша Жукова и Полина Юмашева
Даша Жукова и Полина Юмашева

Посещаемость по данным Яндекс.Метрики

Октябрь 2025 года

Посетители: 27,6 млн

Визиты: 59,6 млн

Просмотры: 161,9 млн

Безотказные просмотры: 144,2 млн

Посетители контента (без главной): 21,6 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 34 сек

Глубина просмотра: 2,59

Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики
Октябрь 2025 года по данным Яндекс.Метрики

Итоги 2024 года

Посетители: 3,2 млн

Визиты: 5,4 млн

Просмотры: 12,9 млн

Безотказные просмотры: 12,1 млн

Посетители контента (без главной): 2,9 млн

Среднее время на сайте: 2 мин 47 сек

Глубина просмотра: 2,43

2024 год по данным Яндекс.Метрики
2024 год по данным Яндекс.Метрики

Краткая характеристика проекта

Сайт имеет:

• стабильное ядро аудитории, сформированное за многие годы работы;

• высокий объём просмотров, особенно контента;

• выстроенные редакционные и технические процессы;

• работающую рекламную модель и предсказуемую выручку.

Площадка полностью функционирует и занимает устойчивую нишу в сегменте светских и lifestyle-медиа.

Для потенциальных покупателей

Для заинтересованных сторон открыт data-room с детализированными метриками, финансовыми показателями и юридической информацией.

Все вопросы по финансовой информации проекта, а также предложения о приобретении можно отправлять в Telegram.

Примечание о фото Ксении Собчак

Фото Ксении Собчак, использованное на обложке статьи, размещено намеренно. Она много лет остается главной  российской селебрити и одним из крупнейших трафик-генераторов для Сплетника.

Сплетник выставлен на продажу

12:09, 17 ноября 2025

Комменты 142

T

Дизайн сайта убили 3 6ола назад, через новость сплошь заказухи платные о всяких оксанах рим и её бесчисленных никому неизвестных детях. Такой "актив" не продавать, а дарить надо, и то, если кто-то возьмёт...

N

Ну учитывая СКОЛЬКО рекламы в последнее время на сайте это было ожидаемо. С телефона спокойно почитать нереально, постоянно отвлекаешься чтобы закрыть рекламу. Она уже в несколько слоев.

I

Был легкий, приятный сайт, где из комментариев узнавали больше, нежели из постов. Но прелесть сайта убила принесенная извне политика.

Аватар

«Шо, опять?!» (цитаты великих)

Н

Аааа, теперь понятно, откуда здесь столько Даши Жуковой.

Подождите...