В сети появился новый тизер сериала "Полдень" по Стругацким, в котором показали постельную сцену между персонажами Юлии Снигирь и Максима Матвеева.
На других кадрах в своём новом образе предстал исполнитель ещё одной роли в проекте Юрий Колокольников, также показаны виды Москвы будущего и далёкой планеты.










Как сообщалось ранее, фантастический триллер "Полдень" режиссёра
Клима Козинского снят по мотивам повести "Жук в муравейнике" Аркадия и Бориса Стругацких. 45-летний Колокольников играет Максима Каммерера, которому поручают найти таинственно исчезнувшего прогрессора Льва Абалкина (43-летний Матвеев). 43-летняя Снигирь играет историка Майю Глумову.
Любопытно, что широкую известность Снигирь принесла роль именно в экранизации Стругацких: в 2008 году с ней вышел фильм "Обитаемый остров" Фёдора Бондарчука. В "Полдне" также играет Леонид Ярмольник, который ранее тоже снимался в проекте по произведениям братьев-фантастов: в 2013 году вышел фильм с ним "Трудно быть богом" Алексея Германа — старшего.
Ранее Юлия Снигирь, которая замужем за Евгением Цыгановым и воспитывает с ним сына, делались в интервью, что "актёр во время эротических сцен редко испытывает сексуальное возбуждение". Матвеев же заявлял, что для него "нет табу в творчестве". При этом недавно его жена Елизавета Боярская снялась полностью обнажённой в эротической сцене.
Фото: kion/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева
Теги: Максим Матвеев, Юлия Снигирь, Юрий Колокольников, успех
Постельную сцену между Юлией Снигирь и Максимом Матвеевым показали в новом тизере сериала по Стругацким
14:45, 23 июня 2026
