Поппи Делевинь с дочерью

Светская львица и сестра Кары Делевинь, Поппи Делевинь, стала мамой: у неё родилась дочь, которую назвали Кайя Мун. Новостью 38-летняя модель поделилась в инстаграме*, опубликовав чёрно-белое фото, на котором держит новорождённую за руку. "20.05.25. Звёзды сошлись, и появилась ты. Добро пожаловать в этот мир, медвежонок. Ты — всё для нас", — написала Поппи под снимком.

Фото Поппи Делевинь
Фото Поппи Делевинь

Отцом ребёнка стал бойфренд модели, 44-летний миллиардер Арчи Кесвик. Для Поппи это первый ребёнок, тогда как у Арчи уже есть двое детей от предыдущего брака.

Поппи Делевинь
Поппи Делевинь
Поппи Делевинь
Поппи Делевинь

Арчи Кесвик — наследник британской бизнес-династии. Его отец, Саймон Кесвик, был директором гонконгского конгломерата Jardine Matheson, владеющего, в частности, сетью отелей Mandarin Oriental. Состояние семьи оценивается в 6,35 млрд фунтов стерлингов, а их владения в графстве Ангус занимают около 18 тысяч акров. В 2019 году журнал Tatler признал Арчи одним из самых завидных женихов мира.

Впервые пара появилась вместе на публике летом 2024 года на фестивале BST в лондонском Гайд-парке. До знакомства с Поппи Арчи встречался с актрисой Сиенной Миллер. Сама Поппи в 2022 году развелась с предпринимателем Джеймсом Куком после восьми лет брака.

Фото: poppydelevingne/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Поппи Делевинь впервые стала мамой

22:46, 4 июля 2025

Комменты 4

Аватар

Это она не так давно встречалась с парнем из греческой королевской семьи, на 10 лет ее моложе?

К

жаль, что её сестру Кару зовут не Филиппа - были бы сестры Поппи и Пиппа)

L

Эта Делевинь очень прыткая, конечно. Эх, Сиенка, упустила такого мч..

Ф

😊👍👍

Подождите...