Не зря говорят, что весна — самое романтичное время года, и это на практике проверил экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков, у которого появилась новая девушка. В один из последних дней мая он пришел на открытие нового ресторана в столице, да не один, а вместе с бывшей возлюбленной Павла Табакова Софьей Синицыной.

К удивлению многих, в ресторане знаменитости даже не пытались скрыться от репортеров и в обнимку позировали на фотоколле, а спустя несколько часов выложили в социальные сети одинаковые фотографии. На одной Синицына и Исхаков стоят в обнимку, а на второй Дмитрий держит девушку за колено.

Полина Гагарина закрутила новый роман. Наставница шоу «Голос» сблизилась с коллегой, 35-летним танцором Станиславом Миковым. Молодой человек родом из Йошкар-Олы и танцует в балете Полины уже пять лет. Станислав жил в гражданском браке с танцовщицей из группы «Руки вверх!» Оксаной Стратулат .

Пару успели заметить во время прогулки по Москве: Полина и Стас держались за руки, рядом с ними находился старший сын артистки Андрей. Его она родила от первого мужа — актера Петра Кислова.

Спустя несколько дней влюбленных вновь застали на публике — за ужином в ресторане. Судя по всему, отношения Полины Гагариной с новым бойфрендом серьезные. Он знаком с ее детьми и регулярно приезжает к артистке в дом.

Стас Миков

Стас Миков работает в труппе Полины Гагариной уже пять лет — вместе с певицей он гастролирует по разным городам России. О романе между ними стало известно только сейчас, хотя, очевидно, что он длится уже давно. Причина в том, что танцор жил с другой девушкой. «Люблю свою жену! Она добрая, красивая, хорошо танцует и вкусно готовит. И дом поддерживает в чистоте, и всегда выслушает. А еще с ней весело. Моя любимая, спасибо», — говорил Миков в 2019 году об Оксане Стратулат.

Стас Миков и Оксана Стратулат

Избранницей Стаса являлась Оксана Стратулат. Они с мужем коллеги, девушка состояла в дэнс-группах всех рейтинговых шоу: «Маска», «Аватар», «Три аккорда». Выступала с группой «Руки Вверх!», Александром Реввой и Светланой Лободой. У пары было все: прекрасная квартира, работа, обожаемый питомец, а также планы на будущее… но им не суждено сбыться.

Оксана Стратулат

Последние совместные кадры в соцсетях пары датируются февралем. После этого явно что-то случилось, потому что Миков удалил все общие фото из профиля и фактически отрекся от прошлых отношений.

"Друзья! Я понимаю, что вы переживаете, и спасибо, что пишете… Но последнее, в чем я сейчас нуждаюсь, это разговоры о семье. Это личное. Прошу прощения, что никому не отвечаю. Спасибо каждому, кто остался небезразличен. Спасибо за понимание." Оксана Стратулат.

Полина любит бородатых мужчин...

Оксана посимпатичнее будет, но Полина конечно побогаче)))

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Полина Гагарина закрутила роман со своим танцором, который жил в гражданском браке с Оксаной Стратулат

16:58, 10 июня 2023

Автор: Adaline

Комменты 30

I

То был не гражданский брак, а сожительство. Так что, мужчина до сих пор холост. Думаю, таким до старости и останется.

Y

«Оксана посимпатичней ..» даже стесняюсь спросить в каком месте.Ну а вообще характер у Гагариной -дрянь ,не может с ней рядом быть сильный мущщина

M

Вкусовщина , конечно ,но такие бороденки а-ля поп еще большее зло ,чем нарисованные бровяо )

Аватар

фашизм не к лицу певичкам

Аватар

Стас не фонтан конечно, но вкусу своему верен - низкие тощие блондинки с волосами до плеч))

Подождите...