Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
В Севастополе прошло прощание с двухлетней Лизой Кирнос, убитой 23 июня 2024 года на пляже, американской ракетой ATACMS с косетной боевой частью. Искренние соболезнования родным и близким... 🙏🙏🙏
Тег: новости
Блоги
Покойся с миром ангел...
19:56, 27 июня 2024
Автор: nattchekhova
Комменты 30
Действительно, почитайте историю эдак с 90 года. Кто чего, куда и как. Тогда понятнее будет. Ну нельзя же тупить уже третий год и нести всякую чушь про сво, обвиняя во всем РФ. Сша терлись/терлись и где рвалось, там и поднажали.
Те кто поддерживают сво виноваты в смерти детей!
Те, кто защищает зелю и байдена ознакомьтесь, если забыли, с чего все началось: С 2014 года в республике от обстрелов ВСУ погибли 130 детей, пострадали более 515. В этот день живые цветы несут и к памятнику «Детям Донбасса», живущим на Донбассе с 2014 года и по настоящее время. Трогательный эпизод запечатлён скульптором: мальчик защищает собой девочку от самолёта, несущего смерть. Напомним, Аллея ангелов — мемориальный комплекс Донецка в память о детях, погибших в ходе войны в Донбассе. Расположен в городе Донецке в парке культуры и отдыха имени Ленинского Комсомола. Открыт 5 мая 2015 года после установки памятного знака, а 2 июня 2017 года в композицию аллеи добавлен памятник «Детям Донбасса».
Дамы с обеих сторон, если вы не прекратите изрыгать злобу и ненависть и радоваться смертям детей, и как радикальные хохлушки в инстаграме, писать что с радостью убьют русского ребенка - эта война никогда не прекратится, и вам тоже прилетит. Нельзя убивать око за око, вендетта это тупик, и уподобляться уродам - это самому быть таким же уродом. К сожалению, большинство людей этого никогда не поймет, поэтому имеем что имеем. Бедный ребенок, дети, даже югендгитлер, ни в чем не виноваты.
Сил родителям всё это пережить