В Москве в ДТП погиб 19-летний сын сценаристки Анны Козловой и ведущего телеканалов "Культура" и "Россия 24" Сергея Шаргунова Иван Шаргунов. Известно, что сына писателей сбила машина, спасти его не удалось. Гибель Ивана подтвердил портал "Литературная Россия".
Иван Шаргунов родился в браке дочери главного редактора "Роман-газеты", писателя Юрия Козлова, Анны Козловой, которая написала сценарии многих известных сериалов ("Краткий курс счастливой жизни", "Кеша должен умереть", "Аутсорс", "Медиатор" и других) и Сергея Шаргунова, писателя, депутата Государственной думы и телеведущего. Супруги развелись в 2017 году. У Анны также есть дочь. Сергей женат во второй раз и тоже воспитывает дочь.





Фото: shargunov/Instagram*, anna.kozlova.925/Facebook*
*Instagram и Facebook принадлежат Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Теги: смерть, дети, Анна Козлова, Сергей Шаргунов
Погиб сын сценаристки Анны Козловой и писателя Сергея Шаргунова
17:51, 5 мая 2025
Комменты 36
Ужас! Очень жаль!
Страшное горе для родителей Соболезнования.
Черт, как же жаль парня, совсем молодой! В Москве ненормальные водители, даже по сравнению с глубинкой. Куда там смотрят ваши, Собянин, хваленые камеры, и где ваши бешеные деньги на искусственные неровности и безопасные дороги??
Шаргунова очень люблю, интеллигенция, смотрю его на канале Культура. Отца и сына очень жаль.
Ужасное горе. Соболезную. Бедные родители, как такое пережить?