Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Вчерашний финал песенного конкурса Евровидение прошёл в Ливерпуле. Поклонники мероприятия были немало удивлены, когда открытие началось с эффектного появления принцессы Уэльской. Клип снят в Малиновой гостиной Виндзорского замка, где Кейт представлена сидящей за фортепиано. О музыкальном таланте супруги принца Уильяма публика узнала не так давно, и в день финала Евровидения поклонники вновь увидели Кейт за этим музыкальным инструментом.
Принцесса сыграла небольшой отрывок произведения, созданного Джо Прайсом и Коджо Сэмюэлем специально для исполнения на Евровидении. Вступление было посвящено стране-победителю прошлого года. Недолгая музыкальная игра Кейт продолжилась номером Kalush Orchestra, которые выиграли прошлогодний конкурс.

Появление принцессы перед 160-милионной аудиторией стало большой неожиданностью, и британские комментаторы пояснили, что участие монаршей особы в мероприятии является безоговорочной поддержкой (всем известной стороны).
Перед началом мероприятия Уэльские разместили на своей странице пост:
"Приятно присоединиться к Kalush Orchestra в специальном исполнении прошлогодней победной песни. Наслаждайтесь шоу, Ливерпуль".

На фоне разукрашенных и разодетых в различные (и порой, пугающие) костюмы участников и гостей конкурса, образ принцессы казался очень красивым и классически возвышенным. На Кэтрин было голубое платье с открытым плечом и пышной юбкой от Jenny Packham, как утверждает пресса, специально выбранным в тон всем известного флага. Волосы Кейт были распущены и уложены на одну сторону, а украшали образ висячие серьги с сапфирами и бриллиантами, когда-то принадлежавшие Королеве Елизавете.
Как сообщают королевские журналисты, выбор украшений также связан с поддержкой. Выясняется, что Кейт надела эти серьги из-за их синего цвета, а также чтобы сделать негласное заявление. Обозреватели пояснили, что прежняя владелица серёг - Королева Елизавета - открыто выражала свою позицию во всем известном вопросе, и даже незадолго до своего ухода из солидарности велела поставить в Виндзорском замке вазу с хризантемами голубого и жёлтого цветов. Вот так вот, королевская дипломатия - дело тонкое, но весьма многозначительное. Евровидение всегда позиционировало себя как политически нейтральный конкурс, однако в этом году политике и теме поддержки было уделено, как многим показалось, чрезмерное внимание.

Подготовка принцессы Уэльской к появлению на открытии финала Евровидения держалась в строжайшем секрете, и о том, что она тщательно разучивает мелодию, чтобы безупречно исполнить вступление в номер прошлогодних победителей, знали только избранные. Однако Британия настолько увлеклась поддержкой другой страны, что участница из Соединенного Королевства решила продолжить традицию провальных выступлений на Евровидении и заняла предпоследнее место. Впрочем, британцам не привыкать.

Многочисленные блестящие выходы Уильяма и Кейт не остались незамеченными и в Монтесито. Возможно, не стоит связывать любой выход Меган и Гарри с событиями в королевской семье, может, просто люди живут своей жизнью и под щелчки камер наслаждаются походами в суши-бар и другие заведения.
В этот раз Сассекские появились в ресторане в сопровождении Дельфины Блакье - супруги известного игрока в поло и друга принца Гарри Начо Фигераса. На Меган было надето что-то непонятное коричневое - то ли короткое платье, то ли блузка и юбка (шорты), а на ногах были того же цвета шлепанцы. Волосы её были гладко зачесаны в хвост, в ушах поблескивали золотые серьги. Дополняла образ белая сумка.

Тег: пена дней
Поддержка принцессы Уэльской на Евровидении. Меган и Гарри вышли поесть суши.
Дзен.
22:41, 14 мая 2023
Автор: Екатерина 76

Комменты 8
Кейт выглядит шикарно и согласно своему статусу. Меган выглядит согласно своему статусу.
Всем известная поддержка во всем известном конфликте... Всем известно, что всё скоро закончит победой всем известно кого. слв крн аа уаие.
Кейт прекрасно выглядит. Платье очень красивое. Меган как Меган. Мне вот штаны Гарри больше понравились
Ну выход Меган это не выход в люди :) объективно если, для неформальной встречи нормальный наряд. А вот Евровидение нафиг нам сдалось. Я вообще даже не знала, что оно существует ещё ь
Комментарий был удален