Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дмитрий Харатьян рассказал, что его дочери тяжело жить в Швеции из-за его фамилии

Российский актер Дмитрий Харатьян рассказал о том, что его дочери Александре тяжело жить в Швеции, так как она носит его фамилию. Об этом он сообщил в эфире программы «Жизнь и судьба».

Артист отметил, что его родственница, обладающая гражданством Евросоюза, сталкивается с негативным отношением к приезжим из России в связи с нынешними обстоятельствами.

«Очень сложно там сейчас жить, во-первых, с такой фамилией — у нее моя. Во-вторых, в связи вообще с ситуацией. Конечно, всем русским сложно жить там. Ведь есть определенное отношение. Существует ярко выраженная русофобия», — отметил актер, подчеркнув, что Александра соблюдает «некий нейтралитет», так как собирается продолжить жить в Швеции со своим супругом.

Харатьян добавил, что его сын Иван проходил обучение на Мальте.

Источник: лента.ру

Поделиться

Подпишитесь на наш
Блоги

Поддержавший Путина и СВО актёр Харатьян пожаловался, что его дочери трудно живётся в Швеции.

Стране НАТО.

09:53, 16 ноября 2022

Автор: 0d70d7ef-c7eb-4801-a387-dbcb22c732c3

Комменты 63

Аватар

Зашла на сайт первый раз после массового исхода к Бабке. В какую же помойку превратился сайт за это время - посмотреть приятно. Загибайтесь и сдыхайте уже с такими хохло-комментами и трэшовым дизайном из 90-х ))

A

Что-то он ***дит, как дышит. Видимо, боится прослыть непатриотом из-за дочери. Конечно, всем ватникам хочется верить, что в Европе ужасно и сплошные притеснения. В UK я ни разу ни с чем таким не столкнулась. И мои друзья из Франции, Испании и Швеции тоже. Всем плевать, русский вы или нет, вопрос только в том, адекватный ли вы человек. Но это я говорю из опыта, кому такое интересно, когда можно напридумывать чуши и сидеть бояться, что кругом враги.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...