Пинк/GettyImages.ru

Пинк остановила концертный тур Summer Carnival 2023 и отменила несколько ближайших выступлений в Такоме (штат Вашингтон) из-за "неотложных медицинских проблем" в семье. Об этом певица сообщила фанатам в инстаграме*.

"Мне очень жаль сообщать владельцам билетов на шоу в Такоме, что два концерта 17 и 18 октября (завтра и в среду) будут отложены", — написала Пинк в соцсети* за день до выступления. "Семейные медицинские проблемы требуют нашего немедленного внимания. Я приношу всем свои самые искренние извинения за причинённые неудобства. Я посылаю всем только любовь и здоровье".

Пинк
Пинк/GettyImages.ru

Певица не уточнила, насколько серьёзны проблемы и о ком из членов семьи идёт речь, но отметила, что уже "работает над переносом будущих дат". Возможно, долгожданный для фанатов мировой тур Пинк, который стартовал в июне в Болтоне (Великобритания) и должен завершиться весной в Таунсвилле (Австралия), находится под угрозой полной отмены.

Поклонники певицы расстроились, но поддержали звезду в комментариях добрыми пожеланиями, отметив, что нет ничего важнее здоровья близких. "Берегите себя и семью, мы знаем, что вы не отменяете концерты по любой причине, если это не что-то действительно серьёзное", — пишет один из фанатов.

Пинк
Пинк/GettyImages.ru

Шоу певицы в турне не обходятся без приключений. Так, во время выступления Пинк на британском фестивале Summer Time Festival один из зрителей концерта бросил на сцену пакет с прахом своей матери, а видео этого события моментально стало вирусным в соцсетях. "Это твоя мама?" — спросила 44-летняя исполнительница, взяв в руки сумку, и добавила: "Я не знаю, как к этому относиться".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Пинк остановила концертный тур из-за проблем в семье

09:42, 17 октября 2023

Комменты 0

Подождите...