Гвинет Пэлтроу рассказала в подкасте The Goop, что пристрастилась к алкоголю на фоне стресса из-за январских лесных пожаров в Калифорнии. Напомним, в результате возгораний многие голливудские звёзды тогда лишились своих домов в Лос-Анджелесе.
"Кажется, я пила каждую ночь. Обычно я вообще не пью много — может быть, один бокал в неделю", — призналась 52-летняя Пэлтроу, добавив, что после этого у неё обострились проблемы со здоровьем.
Пэлтроу много говорит о здоровье и необходимости следить за питанием. Актриса также известна как владелица лайфстайл-империи Goop, где она предлагает советы по правильному образу жизни и оздоровительным практикам.
В начале января в Калифорнии природные пожары уничтожили несколько престижных районов Лос-Анджелеса, где были дома многих звёзд. Своих жилищ, например, лишились Пэрис Хилтон, Мел Гибсон и Энтони Хопкинс. Известно, что Пэлтроу также владела недвижимостью в районе Мандевилл-Каньон, но уцелел ли её дом, не известно.
Ранее в сети обсуждали поведение дочери Гвинет Пэлтроу от музыканта Криса Мартина на Балу дебютанток. Тогда 20-летняя Эппл Мартин "вытеснила" из кадра фотографа другую дебютантку. Пэлтроу не комментировала поступок дочери, однако ранее она хвалила в прессе чувство "собственного достоинства" Эппл.
Теги: Гвинет Пэлтроу, Эппл Мартин, признания, селебрити
"Пила каждую ночь". Гвинет Пэлтроу призналась в тяге к спиртному
15:48, 5 марта 2025
Комменты 9
Алкоголь сильно старит женщин, открыта завеса.
Теперь понятно почему при её финансах и одержимостью зож она так плохо выглядит. Видимо пила всегда
кто покупал ее продукцию Goop? как она? дороговато
Гвинет прекрасно выглядит. Из заголовка показалось, что там проблемы как у Эль Макферсон. Но оказалось совсем по лайту. )
Кто, все же делает такие названия у статей??? Открываешь и думаешь , что это сплетник или экспресс, стархит и т. д. « как хорошо мы плохо жили» , раньше.