Аглая Тарасова

Аглая Тарасова, которую недавно приговорили к трём годам условно по делу о контрабанде наркотиков, посетила новогодний корпоратив Иды Галич. Это был первый выход 31-летней актрисы в свет после скандала.

Темой вечеринки стали нулевые (вряд ли Москва успела отойти после шумной тусовки Ксении Собчак в этом же стиле), поэтому гостей просили соблюсти соответствующий дресс-код. Тарасова выбрала кроп-топ с надписью Russian Bimbo и мини-юбку из жатой ткани. Её образ дополнили бодичейн из пайеток, яркие украшения и меховые сапоги. Актриса в основном держалась рядом с подругой Анастасией Уколовой, много танцевала и даже спела в караоке.

https://t.me/spletnik2006/46378
Анастасия Уколова, Ида Галич и Аглая Тарасова
Анастасия Уколова, Ида Галич и Аглая Тарасова
Анастасия Уколова и Аглая Тарасова
Анастасия Уколова и Аглая Тарасова
Аглая Тарасова и Анастасия Уколова
Аглая Тарасова и Анастасия Уколова
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Ида Галич
Ида Галич
Вечеринка Иды Галич
Вечеринка Иды Галич

Напомним, в начале сентября Аглаю задержали в аэропорту Домодедово по прилёте из Израиля. У неё обнаружили вейп с 0,38 грамма гашишного масла (при этом наказание наступает при весе от 0,5 грамма). Сначала она заявила, что привезла наркотик для лечения родственника, однако позже изменила показания, утверждая, что вейп ей подарил знакомый израильский бизнесмен и она не знала о его составе.

Тем не менее Тарасова признала вину, отметив, что совершила серьёзную ошибку, а произошедшее назвала "трагической случайностью". Во время следствия её поддерживала мать, актриса Ксения Раппопорт. В качестве свидетелей со стороны защиты выступили Юлия Снигирь с мужем Евгением Цыгановым и Леонид Ярмольник. В ноябре суд приговорил актрису к трём годам лишения свободы условно.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова

Аглая Тарасова — старшая дочь Ксении Раппопорт и бизнесмена Виктора Тарасова. У неё также есть младшая сестра, София, от актёра Юрия Колокольникова. Аглая известна по ролям в сериалах "Интерны" и "Содержанки", а также по фильму "Лёд". Ранее она встречалась с Ильёй Глинниковым, Милошем Биковичем и американским режиссёром Дарреном Аронофски. Сейчас, по слухам, актриса состоит в отношениях с 40-летним актёром Антоном Филипенко (который, в свою очередь, после огласки с задержанием возлюбленной открестился от этой истории).

Фото: aglayatarasova, galichida, alveradorohova/Instagram*
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Первый выход после скандала: осуждённая за наркотики Аглая Тарасова посетила вечеринку Иды Галич

17:14, 27 декабря 2025

Комменты 17

С

Аглае кто-то сказал, что открытый рот это сексуально и делает ее красивее. Наврали.

Р

Ни стыда, ни совести

C

Атас приоделась)), ну и видно, что подавлена, раскаивается. Подумаешь, еще вчера чуть не уехала Да и вообще страна в войне, а эти все веселятся и напоказ.

F

Приняла очередную дозу и пошла тусить.

С

🤮🤮🤮

Подождите...