Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

Пэрис Хилтон продолжает рассказывать о материнстве, и некоторые её откровения вызывают недоумение у её поклонников. Недавно Пэрис, у которой двое детей, рождённых суррогатной матерью, призналась, что в первый месяц жизни своего сына Феникса сама не меняла ему подгузники.

Пэрис Хилтон с сыном
Пэрис Хилтон с сыном/Instagram*

Так, в новом эпизоде реалити-шоу Paris in Love был показан момент, когда Пэрис пришла в замешательство, поняв, что ребёнку нужно сменить подгузник. "Я что, должна научиться менять памперсы?" — спрашивает она сестру Ники. Та в свою очередь удивлённо спрашивает, неужели Пэрис никогда не делала этого раньше, на что Пэрис отвечает отрицательно. В итоге 42-летней звезде всё же пришлось самостоятельно менять подгузник сыну — под руководством няни и сестры: "Так, мне страшно. Я сказала, что не сделаю этого в свой день рождения, но сделаю это ради тебя, — сказала Пэрис сыну. — Всё для Феникса".

Эта история вызвала новую волну критики в адрес Пэрис: СМИ иронизируют, что мать из неё не слишком ответственная, ведь менять подгузники совсем не сложно.

Тем же вопросом ранее задавались и пользователи сети, которым не понравилось, что Пэрис воспользовалась услугами суррогатной матери, вместо того чтобы родить самой. Люди переживают, что Хилтон относится к детям несерьёзно и "покупает их как кукол". Сама Пэрис объясняла, что не стала вынашивать и рожать самостоятельно, так как с подросткового возраста страдает паническими атаками при посещении больниц и врачей, и это могло бы плохо отразиться на ребёнке.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон не умела и не хотела сама менять подгузники сыну, когда он родился

18:00, 7 декабря 2023

Комменты 102

Аватар

В фильме "Оппенгеймер", родители вообще своего ребенка на хранение своим знакомым оставили.

A

Пэрис прежде всего business women. Деньги - это ее идол. И приобретение детей - это очередной бизнес проект, ничего личного. Причем великолепный проект: длительный, рассчитанный на долгие годы, приносящий экстремально крупный доход. Из своей свадьбы она выжала максимум, сейчас она максимум получит из проекта под названием «Дети Пэрис Хилтон».

Н

Тем не менее, она мать. Просто вся бытовая часть жизни у состоятельных людей на обслуживающем персонале. И это нормально.

Аватар

Если она может себе позволить не возиться с говном, зачем ей это делать? Кому-то доставляет удовольствие менять подгузники? Вот прям принципиально делать это лично? Без этого прелести материнства меркнут?

F

Не удивительна такая брезгливость. Для преодоления этого барьера, женщина и носит ребенка 9 месяцев, проживая токсикозы и другие физиологические испытания вместе с малышом, настраиваясь на него. А этой Барби выдали ребенка с конвеера, вот она сразу носик и зажала:"Фи!"

Подождите...