Бывшую жену Фёдора Бондарчука Паулину Андрееву засняли в московском ресторане с новым возлюбленным: ранее на "Сплетнике" выяснили, что актриса встречается с бизнес-партнёром миллиардера Сергея Солонина, девелопером Андреем Суторминым. Фото пары опубликовал Starhit в своём телеграм-канале.
О том, что Андреева и Сутромин встречаются, в сети говорят давно: пара вместе путешествует, о чём свидетельствуют снимки из одних и тех же локаций (например, из недавней поездки на Алтай), они подписаны друг на друга в соцсетях и лайкают посты друг друга. При этом публично свои отношения они никак не комментируют.

34-летний Андрей Сутормин — сооснователь и гендиректор строительной компании Biom Development Group, которая занимается возведением квартала внутри "города будущего" Nuanu Creative City на побережье Бали. У него также есть медицинское образование, которое он получил в Российском национальном исследовательском медицинском университете имени Н. И. Пирогова, после чего проходил интернатуру в Сеченовском университете.

Напомним, в этом году суд официально развёл 59-летнего Фёдора Бондарчука и 37-летнюю Паулину Андрееву после девяти лет брака. О расставании с режиссёром актриса сообщила ещё за год до этого. У бывших супругов есть общий пятилетний сын Иван, который живёт с матерью. Как пишут СМИ, после развода актрисе достались квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, Паулина также взяла себе двойную фамилию Андреева-Бондарчук. Что касается режиссёра, то у него, по слухам, уже новый роман — с Викторией Исаковой.
Фото: sutorminandrey, _varvarafeldman/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Зарина Назарова
Теги: Паулина Андреева, новые союзы, Федор Бондарчук, разводы, любовь
Паулину Андрееву засняли в московском ресторане с новым возлюбленным
17:17, 11 июля 2026
