Паулина Андреева снялась в образах российского бренда Idol. 37-летняя актриса примерила в том числе топ-бюстье, платье с запахом и розовые шаровары.













Весной прошлого года Паулина Андреева объявила о разводе с режиссёром Фёдором Бондарчуком после девяти лет совместной жизни. Бывшие супруги воспитывают общего сына Ивана, у Бондарчука также есть двое взрослых детей от первого брака с моделью Светланой Бондарчук. С тех пор актриса стала больше времени проводить в поездках за границу. Недавно во время одного из таких путешествий её заметили в Лондоне в компании музыканта Игоря Вдовина. Что касается 58-летнего Бондарчука, то у него, по слухам, сейчас роман с актрисой Викторией Исаковой.
Фото: idolofficial/Telegram
Автор: Наталья Пашнева
Теги: удовольствия, Паулина Андреева, Федор Бондарчук, IDOL
Паулина Андреева снялась в образах от российского модного бренда
12:35, 9 апреля 2026

Комменты 36
Скучная. Зевать хочется.
Инкубаторные шмотки у всех российских брендов - юбка баллон,Алладины ,парки. Розовый.. Паулине не идет. У меня все.
А ведь она когда-то была такой живой, артистичной, на днях как раз попался ролик с её пародией на канделаки - огонь! Не тот она имидж выбрала, наверное хотела стать типа "холодная дива", а получилась как получилось ) Тоска зелёная.
А мне понравилось! Есть в ней что-то!
Не люблю такой макияж, типа бледная моль. И книксен-растопырка...Все как под копирку, раз трендово, ну и пусть некрасиво, главное по моде.