1 апреля в День дурака в продажу поступает книга-пародия на мемуары принца Гарри - автор Бруно Винсент, а сама книга называется "Пощадите нас!" (Spare us) "Харроди". Книгу выпускает издательство Hachette. Стоимость книги 9.99 £(фунтов). По сегодняшнему курсу 943,96 руб.

Бруно Винсент - автор юмористических произведений и пародий. Обложка книги напоминает обложку мемуаров принца Гарри, но только в этот раз у Гарри рот заклеен скотчем.

Харроди - слияние двух слов - Harry ( имя Гарри) и Parody ( пародия) - Harrody (на русском языке "Гарродия").

Мультфильм "Южный парк"уже высмеял герцогов Сассекских с их мнимой жаждой приватности. И вот теперь это сделал Бруно Винсент в своей книге. Псевдобиография рассказывает про принца, который мечтает, чтобы его оставили в покое и не нарушали его конфиденциальность, но который предлагает читателям заглянуть в его личную жизнь со всеми вытекающими подробностями - о драках с братом и разбитой собачьей миске, о грибах в холодильнике Кортни Кокс, об обмороженных интимных частях тела и креме Элизабет Арден, а также о том, как Меган отравилась в ресторане, о её обидах на БКС из-за блеска для губ, о потере принцем девственности с немолодой женщиной в поле за пабом, о сексе супругов в годовщину смерти принцессы Дианы и много всего личного не публичного.

Все эти подробности вводят нормальных людей в смущение и вызывают недоумение: зачем и для чего такое публиковать? Гарри стал предметом для насмешек по обе стороны океана, а история про Северный Полюс стала "притчей во языцех" и звучала в качестве шутки из уст ведущих на всех светских мероприятиях в США.

В релизе про книгу "Пощадите нас! Харроди" издательства Hachette говорится:

"Он родился в древней могущественной династии и не по своей вине стал одним из самых узнаваемых людей на планете. Его жизнь была постоянным шквалом вторжений и манипуляций со стороны прессы. Пока, наконец, он не потребовал, чтобы это прекратилось. Чтобы получить уединение, которого он так жаждал, он написал книгу об обморожении, которая уходит глубоко в стены замка и разоблачает каждую кричащую схватку, кулачный бой, предательство, плюшевого мишку, неловкое объятие и заплаканную репетицию свадьбы, чтобы весь мир мог любоваться ими. Все для уединения! Это его история".

По слухам книга Бруно Винсента может стать более популярной, чем мемуары принца Гарри, и принц Гарри уже готовит иск в суд на Бруно Винсента и издательство Hachette за вмешательство в личную жизнь...

Источник https://www.dailymail.co.uk/news/article-11893569/Prince-Harrys-memoir-mocked-release-frostbite-biography-Spare-Harrody.html?ico=topics_pagination_desktop

Тег: Блоги

Подпишитесь на наш
Блоги

Пародия на мемуары принца Гарри - книга Бруно Винсента "Пощадите нас!" (Spare us) "Харроди"

18:00, 26 марта 2023

Автор: Adaline

Комменты 3

Комментарий был удален

I

"...за вмешательство в личную жизнь...". Думаю, суду достаточно будет прочитать "бестселлер" Гарика, чтобы понять, что нельзя вмешаться в то, чего после "бестселлера" уже не осталось.

N

В конце про прынца звучит смешно..

Подождите...